• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
В общем не берите это дешёвое китайское Г по ссылке, невры дороже.
Ох сколько я кнопок дверей на ксюхе в подсветке управления ЭСП у себя переменял из-за этих "кривых" светодиодов (кнопки практически одноразовые и двойную перепайку практически не переживают). В итоге нашёл таки у китайцев правильные светодиоды, перед этим после всех своих мучений буквально достал китайца своими распросами. И китаец не обманул ведь, всё нормуль. К чему всё это я? Есть у них, есть хорошие и качественные детали, электроника и хорошие продавцы, только редкость это и это требует значительных временных затрат на поиск.
А гаишнику респект!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А гаишнику респект!
Это да, наказать не наказал, но о неисправности уведомил. А ведь когда из Чебоксар выезжал, лампы не моргали: периодически смотрел на их отражение на корме чистых авто.
Есть у них, есть хорошие и качественные детали, электроника и хорошие продавцы, только редкость это и это требует значительных временных затрат на поиск.
Не, мне это всё настоиграло. Перед техосмотром заменил лампы габаритов в фарах и подсветке номера тоже на лампы накаливания, т.к. из 4-ёх диодных ламп 2 совсем не горели, а одна моргала. Чем хороши лампы накаливания, так это тем, что они или горят или нет, и не нервируют соседей по потоку стробоскопингом.
В итоге в авто из диодов остались только подсветки салона, да и то заднюю уже тоже пора менять, и пара диодных лент подсветки бардачка и багажника, ладно хоть ленты пока не подводят.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Я думаю только на задний ход поставить,может там они себя оправдают...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Покупайте Osram LED, дорого, зато надежно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Покупайте Osram LED, дорого, зато надежно.
ИМХО не актуально, ибо даже на фоне микроскопического снижения расхода топлива они никогда не окупятся в масштабах владения авто одним владельцем. А дешманские и подавно, т.к. слишком рано дохнут.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю только на задний ход поставить,может там они себя оправдают...
Как вариант вот такие, кстати пока катаюсь с ними без проблем: https://www.drive2.ru/l/464842456093951051/
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
gentravod152, экономия меня особо не интересовала, главное - надежность
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Поставил в воскресенье в ДХО вот такие пятиваттники: http://www.dx.com/ru/p/sencart-bau15...8#.U3Em-HC0M2C
Screwdriver, как они? Живы ещё?

Добавлено через 3 минуты
Год катаю на диодах, ( не по всему свето оборудованию) проблем нет. Правда совсем дешёвок не брал.:thumbs_up: Себе дороже будет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, как они? Живы ещё?

Добавлено через 3 минуты
Год катаю на диодах, ( не по всему свето оборудованию) проблем нет. Правда совсем дешёвок не брал.:thumbs_up: Себе дороже будет.
А, те-то через год издохли. Дешевые кукурузы не держат перегрева, только в поворотники и ЗХ можно ставить.
Какие после них ставил - уже даже и забыл, посмотрю завтра в машине. Вот эти уже два года без нареканий отслужили.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT

Партнеры

Верх