• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Мифоня,Желательно выяснить по вторичным половым признакам, откуда сношенные скаты. Если спереди, то проверь заодно колодки, если сзади - добро пожаловать на сход-развал.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Колодки норм, про сход развал призадумался.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На Нексии тот же самый Континенталь 60 т прошёл.
Ну у меня 30 пройдет, наверное, но у меня движение же - треть времени разгоняюсь, треть времени торможу. Ясно, что износ как раз вдвое против того, у кого 80% трассы. У тебя, например, сколько город/трасса?

Добавлено через 2 минуты
про сход развал призадумался
Ну как бы с этого надо начинать, если с износом резины проблемы. С салона небось не делал, да? Учти, завод схождение тоже не выставляет, а дилер и подавно, так что если сам не делал - считай, подвеска просто прикручена к кузову как попало.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Развал не делал, едет прямо, в стороны не уводит, даже не мог задуматься о необходимости данной процедуры. Ну а движение город трасса примерно 70 к 30.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Развал не делал, едет прямо, в стороны не уводит, даже не мог задуматься о необходимости данной процедуры.
Развал у нас и не регулируется, только схождение. Но если схождение на задних было кривое, но одинаковое -в сторону уводить и не будет.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Значит чтоб не лохануться надо говорить только о схождении передней и задней оси?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
На днях продал 3 стоковых контика, покупатель сказал что на своих родных прошёл 120 тыс. км. Ну половину наверно на зимних откатал, или даже меньше.
Нормальный результат имхо.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У меня уже 60 т. и ещё тыс на 30 хватит
 

Партнеры

Верх