• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Страшно представить, что будет на трассе в августе, если в прошлой поездке в июне мы буквально часами стояли из-за ремонта дорог.
Как вариант Карелия, Байкал, там, говорят, тоже красиво.:)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Как вариант Карелия
Знакомый в том году показывал фотки, красотищща конечно.





но мы с женой для себя решили, что в этом году после горнолыжного Эльбруса, летом только отдых для тюленей, тупо море, пляж, шашлычки, пивасик :pivo: ну в Геленджике в аквапарк еще можно заскочить
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
но мы с женой для себя решили, что в этом году после горнолыжного Эльбруса, летом только отдых для тюленей, тупо море, пляж, шашлычки, пивасик ну в Геленджике в аквапарк еще можно заскочить
Ну да, Карелия и Байкал больше для активного отдыха, для туристов-спортсменов-путешественников. Если ляшки потянуть это конечно море, пляж. Аквапарк реальная тема. Был в Казани в Ривьере, очень понравилось, ещё хочу. Ну ничего, сын подрастёт, может куда сорвёмся, если конечно за вторым не соберёмся.:) Сейчас пока не до моря, ремонт (квартиры), ремонт и ещё раз ремонт. В Чебоксары или Нижний сорваться и то за счастье.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Лучшая тема - дача. С закрытием Украины, Крыма - это стало вдвойне актуально для Гомеля. До Анапы через Россию далеко и без ночёвки в дороге не обойтись.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Хочу стартануть в этом году в Абхазию в Сухум. В одну сторону из Воронежа 1300 км. Ну как говориться как Бог даст. По деньгам на топливо туда- обратно 7000 руб.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Лучшая тема - дача.
Как вспомню прошлый летний отпуск, в пот бросает. Косметический ремонт в дачном доме, первого с момента постройки в 1991-м году. А осенью непроходимые джунгли из сорняков и диких саженцев окультуривал.
Теперь навес доделать надо.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
устремятся на наш юг. Страшно представить, что будет на трассе в августе, если в прошлой поездке в июне мы буквально часами стояли из-за ремонта дорог
Уже ждут нас, трасса М4 с Ростова по Краснодар будет платной (270 км) от 2,5 до 5 руб за км.

Добавлено через 55 секунд
Еще вроде налог на курорт ввели, по копытный, т.е. по 150 рублей с человека.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Сейчас как и мы, ваше правительство делает все, чтобы не ехать на отдых. Налоги-шмалоги, визы-шмизы, хотел в Абхазию, так визы для беларусов ввели. Сейчас считаю деньги и склоняюсь, что съездить в европпу, что в россию примерно одинаково, а уровень сервиса, думаю, обсуждать не стоит.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Karim86, я планирую своему выводку сделать шенген и паспорта, думаю сначала податься в Литву. В Польше друзья на балтике живут, но к ним далеко пока.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Меня тоже друзья подбивают на Европпу, вот сейчас занимаюсь расчетами, что выгодней и проще, я вообще планировал Германию на этот год, там друзья есть, но у них в этом году не получится нас принять, вот и рассматриваю варианты. А вообще море хочу, и только до которого смогу сам доехать, турции египты никогда не интересовали. Из экзотики только Вьетнам, Куба, Мексика
 
Верх