• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
раз 6 до этого ездил в разные места ЧМ, ни разу такой жести не было. ((
7 дней провел в Геленджике, обедали в столовых (Маячная на набережной, Маячная (чуть выше) и на Луначарского, но не часто, т.к. почти все дни были на экскурсиях. Пронесло, в прямом смысле слова. Я аж удивлён, а обычно с 3-го дня начинаются приключения, особенно у сына.
Самый жуткий отдых был в Кабардинке, дикая жара и отравление. В туалет приходилось брать пакет, т.к. лилось со всех мест одновременно.) (так у меня было только в Твери от корейских салатов). Больше я туда не ногой, и городской пляж-отстойный пятачок.
Кстати, в нашей группе несколько людей отравилось, но они жили по другому адресу. На ЧМ напряжёнка с водой, в Геленджике 2 раза в день воду дают, народ запасается как может.
Поэтому всегда:
1. Берём свою посуду, столовые приборы.
2. Вода только минеральная или бутылированная.
3. Ну и лекарства. Особенно от ж-к расстройств.
А я ещё и 40-градусное каждый день принимаю.)
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
и городской пляж-отстойный пятачок.
На городском пляже только ненормальный будет купаться- народу кишит что сельди в бочке. В 5-7 минутах влево отличные пляжи, чистая вода, мало народу! На центральном толкутся самые ленивые.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
1500км за18-19 часов может быть но всё равно скорость должна быть приличная или ехать со сменным водителем и без пробок.
Я из Казани до Ейска ехал с 12 до 13 часов следующего дня, итого 25 часов на 1800 км. За рулём один. Скорость ни разу больше 120км/ч не разгонял, в основном держал 100-110. Пару раз стояли по пол часа в пробках на ремонте дороге. Ну и было пару тройку раз вялотекущее движение.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
1500км за18-19 часов может быть но всё равно скорость должна быть приличная или ехать со сменным водителем и без пробок.
~1350 км от А до Б, туда 18 часов, обратно 17, с семейными туалетами и перекусами, заправками, фотками, то есть минус полтора часа минимум...
Без допустимых превышений. Приехал без штрафов.
Оба конца одним махом в одно лицо...
Рекорд был 26 часов за рулём, но по приезду спал как .... медведь зимой )))
Кста, Heracle, на М4 даже на большинстве платников ограничения 90...
 
Последнее редактирование:

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Я из Казани до Ейска ехал с 12 до 13 часов следующего дня, итого 25 часов на 1800 км.
Странная арифметика получается, Я ж тоже с казани, выехали в итоге в субботу утром (10 утра) из казани, в 8 вечера были в саратове. Пока нашли где заночевать было уже почти 10. В 7 утра были уже на трассе, а дальше - примерно в 19.00 были в ростове и в 23.00 были на месте - поселок Черноморский Краснодарского края, итого 1800км из казани) и 26 часов пути ровно (из них еще минут часа 3-4 на остановки). + пробки часа на 3-4 получились. Правда разница - гнал я как проклятый, когда мог и 160-170 среднюю держал (есть там классный участок под саратовом), да и по м4 примерно так же шел (спасибо радардетектору, пока ниодного штрафа не схватил), кстати да, выжал таки максималку 187 по GPS, дальше совсем не идет.

Теперь про отпуск - остановились в итоге с станице Благовещенская, в пансионате прямо на берегу моря. Море чистое (пляж мелкие ракушки - привыкал с большим трудом))), в воде уже чистый песок. В стоимость номера входили всякие пинг понги, большой теннис, бильярд, 2 подогреваемых бассейна, один из которых с морской водой, пара детских площадок + за 500р в день довольно неплохо кормили: и вкусно и довольно сытно. пансионат Рассвет.
Но самое забавное - в сентябре этот курорт пуст, т.е. после 9 вечера людей в принципе нет - все вымерли.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Чего странного то с арифметикой? Средняя скорость 72 км/час. Тут еще зависит от навыков и стиля езды. Достижение максималки на коротком временном промежутке не сказывается на времени прибытия в точку назначения.
Благовещенская получила известность благодаря огромным очередям на переправу в Крым. Многие разворачивались и искали место. Но мне там нравится море на косе. Правда запах от лимана фи..
 

Партнеры

Верх