• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Все в Крым!!! Для чегоже тогда ВВП его для Россиян "организовал"? Только из-за Севастополя?
 

savoy

новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Сутки в очереди на паром стоять не каждому захочется.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да и все черноморское побережье - какой то медвежий угол. Начиная с подъезда к Краснодару или Тимошевску средняя скорость снижается до 45-50 км/ч.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
вот самая актуальная информация о переправе. Можно сказать онлайн-трансляция http://parom.drom.ru/
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Отдыхал в Абхазии, г. Пицунда, с. Лздаа (местные называют Лидзава). Отдых на 5+. Жена плакала когда от туда уезжали. Провели там 7 дней. На семью мы с женой и 2 детей отвезли туда около 30 тыщ. рубасиков. Это все расходы вместе с дорогой. Ездили на авто. (1120 км в одну сторону из Волгограда) Отдыхали с 15.07.2014 по 23.07.2014. Море там сказочное. Жилье со всеми удобствами. Еда у них конечно дороговата. А так никакого негатива от поездки. Советую
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
От себя. В прошлом году пока на украине все было спокойно, ездили в крым, поселок Судак. Мне понравилось. Единственное НО, местность не горная а холмистая. Если хотите повидать горы, то блисжайший курорт с горами, это Гурзуф(в 30 км)
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Отдыхал в Абхазии, г. Пицунда, с. Лздаа (местные называют Лидзава). Отдых на 5+. Жена плакала когда от туда уезжали. Провели там 7 дней. На семью мы с женой и 2 детей отвезли туда около 30 тыщ. рубасиков. Это все расходы вместе с дорогой. Ездили на авто. (1120 км в одну сторону из Волгограда) Отдыхали с 15.07.2014 по 23.07.2014. Море там сказочное. Жилье со всеми удобствами. Еда у них конечно дороговата. А так никакого негатива от поездки. Советую
фотки есть? дай позырить?
 

Партнеры

Верх