• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
corvus7,
Вот тарифы по транспордер

Трасса, как трасса.. Ограничения скорости 90-110.
Участок Кущевки с жадными ментами объехал через Азов. От Ростова правее. Вышло чуть менее 200 км
Если хочешь подробнее, тупо набери в Яндексе"" беспредел ментов на трассе М4 Цукеровой балка""
Назначили там "проверку" , по последним данным, даже с выездом депутата на место.
Но с моим "везением"))) я предпочел потерять час -другой на объезд..
Ехал в Крым.

Добавлено через 28 минут
Кстати про Крым. Если кто "намыливается" )) ... После моста участок дороги до Феодосии проходит параллельно строящиеся дороги. Так называемый "дублёр" .Дорога низкого качества, волны, гравий на асфальте, ямы. И самое главное , как минимум 5 " С ", "Z" -образных переходов , а также места выезда технологического транспорта.
Держим дистанцию и не гоним!).
Феодосию проехал в районе 7.00 . Пробки небыло. Для пешеходов установлены светофоры.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
беспредел ментов на трассе М4 Цукеровой балка
Вот это я понимаю - стабильность. Более 10 лет прошло, как нас на Нексии трясли в сЦукеровой балке, вплоть до сумочек и кошелька.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Дюшес,
Тема для обсуждения в разделе" наш гараж")))))).
Не первый раз езжу в Крым, ( бог миловал!) но в этот раз что то очканул)))).
Поехал в объезд.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
711
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
А как там платная трасса от Москвы расскажите по подробнее? Сколько стоит, какая скорость, что то там по бизнесс ФМ про подкидывает наркотиков все твердили на одном участке?
От Ефремова, туда и обратно ушло на платники 700 руб,правда туда ехал через Воронеж,Росош,ебъезжал знаменитое Лосево.на посту за 5 поездок на моря ниразу не тормозили.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну и.е. после Ростова лучше свернуть на Азов и через александровку тимошевск поехать?
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
corvus7, На тимошевском повороте направо Блоки. т.е. направо дороги нет.
Даже дальнобои спрашивали как проехать. По радейке) .На круге берём левее, на мост. Перед верхним пешеходным мостом заезд в город.
ЕХАЛ!!! ПО Нафигатору)!!!!

Добавлено через 3 минуты
Ну и.е. после Ростова лучше свернуть на Азов и через александровку тимошевск поехать?
Дело хозяйское)))!
Дорога в одном месте так себе) потом неспеша , нормально)

Добавлено через 9 минут
corvus7, в Лосево были примерно в 13.000.. Пробка 12 верст за минут 50
Убрали всех обочечников , менты на всех переходах . Местами стояли), но чаще ехали 5-7 -10 км/ч)))). Самые наглые " подмасквачи" и местные пылят по обочине.

В инете пишут обьезд. Через Россошь. Но затея не стоит времени если пробка меньше 15 верст.
Вот кстати подвернулась статейка про кущевский пост
https://www.bfm.ru/amp/news/391371
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ночью полтора часа потерял в Лосево- поверил Яндекс навигатору. Тебе повезло. Имхо лучше дать крюк и ехать спокойно, чем тыркаться в пробке и нервничать...
Последние шесть лет на цукеровой не останавливали. Если не тонированная в ноль думаю шанс встать минимальный. Они местных планокуров ловят.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я хз, туда-обратно через цукерову и не остановили. Стоят преимущественно кубаноиды тонированные.
Ехать реально скучно... Дороги ровные, 130 только между Москвой и Воронежем... Камер овердохрена, половина частники. Совсем погонять не дают... Так и пилишь 20 часов...
 

Партнеры

Верх