• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Люк в Daewoo Gentra

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
За прямые руки конечно 5 баллов. За фотки конечно спасибо, так нужно еще в итоге то?
за прямые руки спасибо . уже ничего не нужно мне просто нужны были фотки задних дренажей .но фотки я получил спустя 3 дня после сборки своего тазика . по этому задние дренажи я проложил не как по заводу но все фунциклирует нормально .

Добавлено через 10 минут
legas, Что у тебя за колеса и какой вылет, радиус, размерность резины? И самый главный вопрос: зачем тебе нужен люк? Я вот 2 раза его открывал, что бы убедится, работает он или нет? А с открытым ни разу не ездил.
размер дисков R17 J7.5 ET35 разболтовка 4х100 и 4х114,3 цо 73.1 http://barracuda-russia.ru/product/18966/ http://www.drive2.ru/l/895855/ резина данлоп спорт 9000.в размере 225 45 R17
+ занижение -30мм заводскими пружинами MAD с английской лачетти спорт. http://www.drive2.ru/l/3149569/ люк очень хотел еще в далеком 2010 году но у нас в Украине не было официально ни одной лачетти с люком .пришлось реализовывать свою мечту самому так же как и мечту с мордой от хэтча . поездив 2 дня с открытым и приоткрытым люком . я остался доволен его функционалом и своей переделкой . так же вчера оценил всю прелесть заводского датчика дождя в авто режиме. вещь обалденная
 
Последнее редактирование:

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
не жестковата машина на таком низком профиле?
А чем понравился функционал люка? есть же кондиционер.
по управлению она стала собрана. по трассе можно сравнить с утюгом :) я очень доволен . жесткая она в меру так что с отзывами что 17 профиль это зубодробилка я не согласен . у меня человек на лачике тоже спрашивал что как у него был 15 профиль я ему дал на 2 дня свои колеса прокатиться и сказал покатайся именно на своей машине на таком радиусе . и уже сам сделаеш вывод нужно оно тебе или нет .через день он мне их отдал и весь светился от счастья . через неделю он купил себе бу 17шки с резиной 205 45 17 доволен по сей день уже второй месяц пошел как он на них катается .
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И самый главный вопрос: зачем тебе нужен люк?
Приоткрытый люк эффективность вентиляции резко повышает. В него воздух высасывает прямо из салона, как из кухонной вытяжки, это не то что там какие-то щели где-то в задних крыльях, перекрытые обивкой багажника.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
соглашусь, только когда куришь, в остальных случаях из него только высовываться и орать, об этом уже ранее кто то писал.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Это банально. Но у меня есть доводчик на 5 стекол, и я полн решимости использовать именно его.Для этого мне должна быть прозрачна работа штатной схемы...А там с этими дурными внутренними переключателями фиг поймешь, в каком положении что у них откр. Надо будет прозвонить.
Короче. ездил до электронщика .хотел тоже переделать основной блок люка . но там стоит моторолловская микруха и малой кровью влезть в основной блок не получится:( по этому поставил доводчик на 4ре стекла с функцией прерывания . Все работает отлично . даже нет холостого подъема люка при повторной постановке на охрану . вот сцыль на мой бж http://www.drive2.ru/l/4320306/ .
 
Последнее редактирование:

Murzzz

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
12
Друзья! Собрался купить джентру. С люком. Сегодня ездил в салон посидел. Был неприятно разочарован что головой упираюсь в потолок не сильно конечно, но есть такой момент. Посидел в комплектации без люка там конечно места для головы побольше. Но все равно что-то не то. У меня до этого была Лачетти и сложилось такое ощущение, что просто сами кресла выше. Если в Лачетти в при опущенной до конца подушке я капота не видел вообще, то тут я его вижу. Мой рост 185. Есть высокие обладатели комплектации с люком? как у вас с посадкой?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мой рост 185. Есть высокие обладатели комплектации с люком? как у вас с посадкой?
Ну и я 185, подушка в нижнем положении, если волосы дыбом встанут - потолка коснутся, конечно, или если я надумаю в меховой шапке ездить. А так нормально.

У меня до этого была Лачетти и сложилось такое ощущение, что просто сами кресла выше.
По конструкции салона Джентра абсолютно идентична Лачетти, кроме мелких деталей. А у тебя в Лачетти сидушки уже просижены были, а тут новые - конечно они чуть выше.
 

Murzzz

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
12
Ну спасибо успокоил )) Сегодня еще съезжу посижу )) А как вообще впечатления от данного девайса?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Партнеры

Верх