• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Люк в Daewoo Gentra

Murzzz

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
12
Имею ввиду люк. Всегда хотел в машине его иметь. А еще лучше крышу откидную. ))
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
рост 189, никаких проблем с высотой крыши ни разу не испытал
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
195 , не стал брать максималку именно из за люка - мешался , а так понравился материал сидушек , и подпор спины..., эх...:(
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А как вообще впечатления от данного девайса?
Клево, чё. В приподнятом виде обеспечивает отличную вытяжку из салона, если например машина на солнце постояла или в салоне курят - а как я отцу запрещу курить в машине? На скорости 10-50 км/ч тянет, как печная труба, дальше начинает завывать, закрываю.
Опять же часто бывает, что на улице отличный свежайший воздух, особенно утром; но если открыть боковые окна - получишь или в морду брызгами из лужи, или трубу от камаза, ну и шумно очень. А люк на полную откроешь - лепота, сверху солнышко, птички чирикают, экология и всё такое.
Короче, я сначала тоже собирался брать не-максималку в первую очередь из-за люка, каковой считал бесполезной приблудой. Но досталась максималка, и я как опробовал - ни разу об этом не пожалел.
Единственное что - сейчас люк идет только в комплектации с автоматом. А я успел цапнуть с механикой.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Единственное что - сейчас люк идет только в комплектации с автоматом. А я успел цапнуть с механикой.
Странная политика теперь стала!)
А я специально не стал с люком брать, хотя и была максималка белая МКПП с люком: лишняя дырка в кузове - лишние проблемы, тем более в бюджетном авто.
 

Murzzz

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
12
По промежуточным комплектациям у меня тоже много вопросов ))) но меня как раз интересует именно максимальная с автоматом. Так что все гут ))
 

Murzzz

новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
12
Вобщем посидел только что тщательно. И более того приехал на лачике, так что есть с чем сравнить.
Сами подушки сидений (не обивка) на Элеганте похоже другие. Они жестче. У меня в лачике точно такая же обивка как на элеганте, но подушка мягче. ИМХО на элеганте менее удобные сиденья. Но "план Б" у меня уже есть )) Если будет сильно плохо, перекину с лачика сиденья ))) А "не максималка" не нравится еще отсутствием регулировки руля по вылету. Не получается удобно сесть.
 

Партнеры

Верх