• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
это удовольствие стоит 7000 + 1500 за установку.В Электростали.Если в одном месте зачешется,то вполне осуществимо!:)
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Ещё придётся приколхозить блок обогрева, который тоже за деньги продаётся, но оно того стоит, стекло с обогревом очень полезная штука в осенне-зимний период. Я живу в 40 минутах от электростали и если придётся менять лобаш поеду туда.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Звонил сейчас в стеклолюкс. Если считать, что наше стекло полностью идентично лачику, то стоимость стекла с полным обогревом - 6400+ 1800 за установку. И сами они не подключают, просто выводят провода. Срок изготовления 2 недели.
Если наши стекла не идентичны, то стоимость стекла - 7900 + 1800 за установку. И надо им машину на неделю отдать.
Внимание вопрос ) наши стекла с лачиком одинаковые? Меня менеджер еще спросил про поколение лачетти. Кто-нибудь может ответить на этот вопрос? А то задолбало меня со скребком плясать, хочу сегодня поехать и заказать
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Звонил сейчас в стеклолюкс. Если считать, что наше стекло полностью идентично лачику, то стоимость стекла с полным обогревом - 6400+ 1800 за установку. И сами они не подключают, просто выводят провода. Срок изготовления 2 недели.
Если наши стекла не идентичны, то стоимость стекла - 7900 + 1800 за установку. И надо им машину на неделю отдать.
Внимание вопрос ) наши стекла с лачиком одинаковые? Меня менеджер еще спросил про поколение лачетти. Кто-нибудь может ответить на этот вопрос? А то задолбало меня со скребком плясать, хочу сегодня поехать и заказать
Если поменяеш,отпишись, что да как.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Пздц, хрен поймёшь какие габариты у лачевского стекла. Одно 1394х851, второе 1391х841. На сайте стеклолюкс указан габарит1400х840.
Хорошо попался менеджер нормальный в одном из офисов. Предложил запросить у завода шаблон, по которому стекло изготавливают. Так что через пару дней его привезут в офис и примерим его на наше стекло.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 910
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Написал им сообщение:

"Здравствуйте! У меня есть вопрос относительно вашего товара лобовое стекло (Артикул 2961 для CHEVROLET LACETTI седан (2004-2013 г.в.))
Вопрос: изготавливаете ли Вы такие стёкла с полным "невидимым" электрообогревом, и если да, то сколько оно стоит?
Сколько стоит установка такого стекла?
Есть ли Ваши представители в регионах?"

Подождём.
Прислали ответ:

"Добрый день! Лобовое стекло мы изготавливаем в течение недели с момента предоплаты.Стоимость стекла 2400 руб, установка 1800 руб.Также данное стекло мы можем изготовить с эл/обогревом стеклоочистителей(+1500 руб к стоимости стекла),либо с полным эл/обогревом (+4000 руб к стоимости стекла).Сам эл/обогрев мы не подключаем,а выводим лишь контакты от него в любое удобное для Вас место.Предоплату можно внести в любом отделении банка,распечатав квитанцию на предоплату на нашем сайте,либо подъехав в один из наших офисов, либо перевести часть суммы на карту сбербанка.Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб.
Наши представители: http://www.steklolux.ru/kontakty

С уважением, ЗАО "Витрон"
115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 5
Телефон/факс 8 (499) 317-71-09"
 

Партнеры

Верх