• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А чего там читать? Ссыль нажал и смотри.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Низковата расположена дырка под магнитолу: и для навигации, и для камеры заднего вида. А других применений я ей не вижу. В любой брендовой 1-диновой магнитоле (Пионер, Кенвуд и т.д.) за пару тыщ звук с большой вероятностью будет лучше.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
хороший девайс, но цена 479 $ это с доставкой? ( 479*34+1,5%=16530 руб.) характеристики для планшета слабенькие на текущий момент. планшет в Юлмарте купить дешево можно + гарантия + сервисы на каждом углу, а здесь где гарантия и сколько ремонт ( если еще возьмутся)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Низковата расположена дырка под магнитолу: и для навигации, и для камеры заднего вида. А других применений я ей не вижу. В любой брендовой 1-диновой магнитоле (Пионер, Кенвуд и т.д.) за пару тыщ звук с большой вероятностью будет лучше.
Нормально расположено, ну от роста водителя наверно зависит :), но экран-то он двигается. У меня на 2-ой машине уже давно стоит такая балалайка, я привык, никаких неудобств :thumbs_up:. Опять же кому 2дина, кому 1дин и полочка лишняя :), а тесть у меня вообще музыку в авто не переваривает :scratch: у него 1 вопрос был в новой машине "а как магнитофон выключить, совсем?" :sorry:
Я почему за 2дина : все в одном + богатый функционал + современный вид + в случае дтп все эти крепежки и девайсы не полетят в голову :crazy:
По качеству же музыки - есть звук, есть нормальный звук, и есть суперзвук - но это дорого (голова+процессоры+усилок+саб+шумка+изоляция салона+грамотная инсталляция+качественный материал -mp3 c битрейтом 92 не предлагать :zevaet:)
Так что выбираем на вкус, слух и кошелек.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Так что выбираем на вкус, слух и кошелек.


полность согласен. смысл планшета дешевле в 3 раза и функционал выше + если сломается, то чтото одно или планшет или мафон. и такие 2 диновые агрегаты чаще провоцируют жуликов
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Так что выбираем на вкус, слух и кошелек.


полность согласен. смысл планшета дешевле в 3 раза и функционал выше + если сломается, то чтото одно или планшет или мафон. и такие 2 диновые агрегаты чаще провоцируют жуликов
Планшет - это одноразовый продукт, рассчитанный максимум на 3 года, а дешевый планшет и того меньше. Покойный Стив Джобс явил миру чудо, похоронившее практически рынок ПК :(.
Насчет жуликов сомневаюсь я, так как рынок магнитол перенасыщен, и они нафик никому не нужны. А торчки-наркоши могут раскурочить панель в любом авто, и даже так и не достав оттуда ничего. К тому же кому они ее продадут? Раньше как - купил ВАЗ 2109, там нету музыки. И всем нужен мафончик. А сейчас практически 90% авто с какой-никакой уже с завода идут. А если человек купил авто с интегрированной магнитолой куда показываются данные с БК, климата + поддержка руля + дизайн панели повторяют то нафик ему какая-то левая магнитола?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Планшет - это одноразовый продукт, рассчитанный максимум на 3 года, а дешевый планшет и того меньше


съемная панель 2 дин андроид, это и есть дешовый планшет за большие деньги. да рынок насыщен только 1 дин мафонами и нарки их по 300 руб. сдают, а вот 2 дин андроид изначально дороже и вызывает большее желание с...ть (украсть)

Добавлено через 5 минут
знакомый купил такую игрушку за 18000 руб новую, через неделю украли :( пошел на рынок к барыгам и купил еще лучше (чьюто также ворованную) за 4000 руб. :) так что спросом пользуются
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Нет я съемную панель не рассматриваю, только встроенную. 2 дина можно жестоко прикрутить и поэтому быстро ее снять без вандализма не удасться, а кому нужна на продажу 2дин голова с разбитым дисплеем? Плюс сигналка на что?

Съемную панель разлюбил, когда у нас в Воронеже (да простят меня воронежские клубни и просто хорошие люди из Воронежа :sorry:) стырили панельку из закрытой машины! Сигналка сработала - через минуту мы на улице - машина закрыта - панельки нету :mad: центр города, время около часу дня! И тут я понял какой корень в слове ВОРОНЕЖ! :eek:


to alaska24h
Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 5 минут
знакомый купил такую игрушку за 18000 руб новую, через неделю украли :( пошел на рынок к барыгам и купил еще лучше (чьюто также ворованную) за 4000 руб. :) так что спросом пользуются[/QUOTE]

РОСТОВ-ПАПА :trollface:
 

Партнеры

Верх