• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Нет я съемную панель не рассматриваю, только встроенную


а ты представляешь сенсорную панель в машине? - 30 и + 40 и пыль и влажность? а внее еще пальцами тыкать надо, не всегда чистыми сухими и теплыми
 
Последнее редактирование:

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Низковата расположена дырка под магнитолу: и для навигации, и для камеры заднего вида.
Поверь мне, все нормально читается и видится. У меня 2DIN с тачскрином, навигатором и иными наворотами. Заднюю камеру не подключал (может, как-нибудь попозжа). Если блики, то можно настроить угол наклона передней панели. Реально, мне удобно. Хотя, изменение угла наклона я почти не использую.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Нет я съемную панель не рассматриваю, только встроенную


а ты представляешь сенсорную панель в машине? - 30 и + 40 и пыль и влажность? а внее еще пальцами тыкать надо, не всегда чистыми сухими и теплыми
Все нормуль, и зимой и в жару:thumbs_up:! А чистить от пальцев и пыли - салфеточки для ухода за жк-экранами! И поверь чищу я его раз в полгода, а тот же планшет у меня ребенок угваздывает мама не-горюй, чищу чуть ли не каждые 2-3 дня! При том что ребетенок у меня весьма и весьма аккуратный!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
уговорили :) куплю себе такую, когда кредит за Джентру выплачу :) а пока планшет 7" forever :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Если блики, то можно настроить угол наклона передней панели. Реально, мне удобно. Хотя, изменение угла наклона я почти не использую.
Дело не в том, что видно/не видно, а в том, что далеко от лобового стекла и зеркал взгляд отводить надо.

Надо хотя бы так:

 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня так:







Добавлено через 1 минуту
Пойдем с Rexом продаванами 2 дин магнитол
Не, я только "кирпичи считать" умею, да пендали прорабам да работягам недобросовестным раздавать.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
то Дюшес тут экранчик маленький, а там 6-7" и навигацией как пользуешься - глянул куда пилить, где на развязке уходить, а если постоянно залипать в экран и не смотреть на дорогу - то в незнакомом месте есть шанс въехать во что-нибудь или кого-нибудь :cry:

Добавлено через 2 минуты
У меня так:







Добавлено через 1 минуту
Ну вот все наглядно! Чего там не видно кому :scratch:

Не, я только "кирпичи считать" умею, да пендали прорабам да работягам недобросовестным раздавать.
Будешь старшим/страшным менеджером продаж :D
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Будешь старшим/страшным менеджером продаж
Не, с меня хватит строительного эксперта и технадзора...:) Спасибо.
А я "загорелся" мафуном со съемной панелью-планшетом на Андроид. Цена в пределах 4000 грн (16000 руб). При первой же возможностью заменю нынешний.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Всем хорош андрюшка (андроид), но недорогие китайчата звучат откровенно не очень :( А тот же пионер на андрюшке стоит уже под 1000уе и дороже, хотя можно взять предидущие модели их как раз распродают по 300уе, без андроида, но хороший звук!
 

Партнеры

Верх