• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Если комплектация не топ (без управления магнитолой на руле), можно её смело менять на альтернативную 2х-диновую. По мне, так оригинальная это уродство.
Сейчас даже в однодиновых есть поддержка выносных кнопок.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Или лыжи не едут, или я ...
Подключаю магнитолу через переходник Ssangyong и признаков жизни магнитола не подает (подсветка загорается при включении габаритов).
Мультиметром лезу в разъем: пин5 +12 от ключа зажигания, пин4 +12 постоянный, пин14 масса. Вроде все ровно, но не работает.
Подключаю магнитолу к компьютерному БП по тем же пинам и она заводится. Куда копать?
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Или лыжи не едут, или я ...
Подключаю магнитолу через переходник Ssangyong и признаков жизни магнитола не подает (подсветка загорается при включении габаритов).
Мультиметром лезу в разъем: пин5 +12 от ключа зажигания, пин4 +12 постоянный, пин14 масса. Вроде все ровно, но не работает.
Подключаю магнитолу к компьютерному БП по тем же пинам и она заводится. Куда копать?
попробуй через переходник нитро и все получится толь красный провод надо обрезать может и твой нормальный только один проводок лишний
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Красный обрезать? М-да... Вообще-то это питание

Блин, там три провода для того, чтоб завелась. Черный жёлтый красный. Неужели так сложно разобраться. Читайте инструкцию к магнитоле. По телефону аборты не делают
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Неужели так сложно разобраться. Читайте инструкцию к магнитоле. По телефону аборты не делают
С инструкцией все ровно.
Написал же, что при подключении магнитолы к компу, теми же тремя проводами, все работает
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Какой провод обрезать и с какой целью?
Переходник такой:
http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,14279/Itemid,151
на раземе один провод обрезан это точно какой точно не повню панель снимать не буду но запомнился красный видел точно когда магнитолу в ремонт отдавал.повню с правой стороны второй толи третий с низу.
 

Партнеры

Верх