• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если комплектация не топ (без управления магнитолой на руле), можно её смело менять на альтернативную 2х-диновую. По мне, так оригинальная это уродство.
По мне уродство - это писать подобную гадость. Не нравится вам штатная магнитола - покупайте другую, пишите отзыв.
Не понимаю, зачем только гнобить удобную штатку с хорошим звуком? Лично мне обидно слышать такие слова, причем совершенно незаслуженные.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
По мне уродство - это писать подобную гадость. Не нравится вам штатная магнитола - покупайте другую, пишите отзыв.
Не понимаю, зачем только гнобить удобную штатку с хорошим звуком? Лично мне обидно слышать такие слова, причем совершенно незаслуженные.
это точно сама женька не чуть не лучше штатной магнитолы но и не хуже
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По мне уродство - это писать подобную гадость. Не нравится вам штатная магнитола - покупайте другую, пишите отзыв.
Не понимаю, зачем только гнобить удобную штатку с хорошим звуком? Лично мне обидно слышать такие слова, причем совершенно незаслуженные.
Согласен. У меня был печальный опыт юзания 2-диновой сенсорной мистери. Во первых читает далеко не все, что в нее можно воткнуть. Во вторых экран это полный писец: на морозе замерзал, на нажатие не реагировал, калибровка не помогала, а на финише в сильную жару побелел навсегда. После такого родная магнитола в Джентре мне в радость.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
USB в штатной нет, для меня это самый важный недостаток. Гора дисков в машине это не по мне, уже проходил это. Теперь только флешки.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
USB в штатной нет, для меня это самый важный недостаток. Гора дисков в машине это не по мне, уже проходил это. Теперь только флешки.
У меня в авто нет ни одного диска, зато есть эппловсий плеер. Вместе с проврдом 3,3-3,5 он еще выполняет функцию пульта. Айтюнз конечно зло, но зато качество звучания не теряется. Для меня штатная магнитола+плеер очень удобно, и звучит неплохо и от вождения не отвлекает.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А ещё мне эти лишние провода не нравятся (от плеера до магнитолы). Соответственно и управление то на плеере (например треки выбрать), то на магнитоле громкость крутить. В общем на любителя такое. Нештатный мафон решил все эти проблемы :)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Согласен. У меня был печальный опыт юзания 2-диновой сенсорной мистери. Во первых читает далеко не все, что в нее можно воткнуть. Во вторых экран это полный писец: на морозе замерзал, на нажатие не реагировал, калибровка не помогала, а на финише в сильную жару побелел навсегда. После такого родная магнитола в Джентре мне в радость.
я тебе скажу что 1 диновая такое же гамно...чуть мороз-звук не регулируется, вялый...как прогрелся-более менее.Радиомодуль-хлам. На панели уже и кнопки менял (продавливались) и диоды чёрным маркером закрашивал (светит панель ярким синим цветом)... отдал с машиной (ваз)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
смотря какая...у меня уже второй 1- диновый Alpine и никаких проблем в жару и мороз, и вообще нет проблем! А звук очень даже ....
Ну ни фига себе, Alpine! Это очень даже неплохая магнитола. И хоть сам не юзал, но наслышан. А вот Мистери гэ, в моем понимании, хоть и относительно дешево. Если б я брал авто в комплектации без магнитолы, то поставил бы какую нибудь кнопочную 1-дин сони/пенсионер но строго с USB. Тачскрин зло, очень сильно отвлекает от вождения, сам несколько раз чуть в ДТП не попал. Второй раз мне такого не хочется.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Алпайн 81R за 4500 брал,только тюнер и ЮСБ.Звук и надёжность+простота.Подсветка в тон нашей панели приборов.Сейчас в Авито висит пол года и никому не надо.2х дин Кенвуд для камеры и телефона поставил,звук хуже не много.Проблем с 1 дин небыло.2х динка косячит.Сама периодически с тюнера переключается на ЮСБ.Сначала думал от того что флешка на 32 гига.Сейчас забил т.к. раз в день бывает и то не всегда.И зимой в морозы и летом оба аппарата хорошо работают.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх