• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Ну ни фига себе, Alpine! Это очень даже неплохая магнитола. И хоть сам не юзал, но наслышан. А вот Мистери гэ, в моем понимании, хоть и относительно дешево. Если б я брал авто в комплектации без магнитолы, то поставил бы какую нибудь кнопочную 1-дин сони/пенсионер но строго с USB. Тачскрин зло, очень сильно отвлекает от вождения, сам несколько раз чуть в ДТП не попал. Второй раз мне такого не хочется.
2 дин брал ради камеры заднего вида ну ещё сынок мультики смотрит в дороге любую берите не ниже 18 000р проблем не будет
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
любую берите не ниже 18 000р проблем не будет
Лично для меня 18 килорублей на дороге не валяются, поэтому и довольствуюсь родной магнитолой, которая по факту свои прямые функции выполняет успешно.
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Установил такую плюс камеру заднего вида. Пока все устраивает.
Авто брал специально в комплектации без штатного мафона и попагреек - сэкономленные средства как раз пошли на доп. оборудование. :)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Установил такую плюс камеру заднего вида. Пока все устраивает.
Авто брал специально в комплектации без штатного мафона и попагреек - сэкономленные средства как раз пошли на доп. оборудование. :)
Камеру какую брал?, с диодами или без
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Я брал камеру с диодами, пришлось по месту напильником подпиливать (шире оказалась) и крепление цоколя подсветки номера не подходит :(.
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Я брал камеру с диодами, пришлось по месту напильником подпиливать (шире оказалась) и крепление цоколя подсветки номера не подходит :(.
Мне показалось, что от диодов будет мало толку.
P.S. Моя подошла идеально, кроме цоколя :), пришлось произвести некоторые доработки - сделать "усики" из небольших шурупчиков. ;) Неохота было заказывать и ждать разъемы.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Партнеры

Верх