• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я с премии приобрел себе EasyGo A150.








Отношение к ней еще не сформировал, двоякое какое-то ощущение... С одной стороны нормалек (массу программ под Андроид ставится, подключается к интернету через смартфон и т.д и т.п), с другой стороны не очень понравилось управление. Пользуюсь чуть меньше месяца. Правда неприятность постигла меня - еще со старой магнитолой начались проблемы с электропитанием в сети магнитолы, эта же проблемма передалась по наследству и к новой - за сутки простоя полностью разряжался аккумулятор. Ток утечки при замере составил до 0,8 А/час. Электрик не придумал ничего лучшего чем переподключить магнитолу на зажигание. Выключил - вырубается магнитола и сбрасываются настройки радио (восстановить - дело пары минут из памяти), включаешь зажигание - Андроид грузится минуты три.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Сначала тоже думал про 2DIN,но остановился на бортовике (в нём же партроник).Магнитола Alpine UTE 72BT качественный звук,микрофон в комплекте,громкая связь работает отлично,на дисплее отображается номера вх.звонков,тлф.книги.Единственно перецветил панель на зелёный лад.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Bazbi, очень симпатично и функционально получилось. Респект!
Кстати, пульт на руле универсальный или к магнитоле прилагался?
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Пульт китайский программируемый,работает,что удивило.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Bazbi, на втором фото показана работа парктроника. Он со звуком работает (пищит) или только цифры расстояния показывает?
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Пищит и говорит (парковка),функция подката ( когда нажат тормоз (светофор) сообщает если кто менее метра приближается.Есть гибкая настройка чувствительности,словом я доволен.порадовало ещё и то что в комплекте есть весь крепёж вплоть до рамки под магнитолу.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Bazbi, вот че нарыл про твою магнитолу. Может пригодиться:
[YOUTUBE]Iv26GLpLuQ0[/YOUTUBE]
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Проблему решил сменой ПО чере флешку, теперь кирилица корректна во всех режимах.
 

Вложения

Последнее редактирование:

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вчера волею судеб и с божьей помощью у меня появилась новая магнитолка 2din JVC KW-AV61BTEE за халяву.Вчера вечером попытался её вструнить,Это жопа какая то.Промудохался весь вечер пока не начало темнеть,и вдобавок отломил держатель троса привода крана.Сука,места с большой магнитолой с куриную жопу,и моими ручищами очень тяжко было ковыряться.Потом вырвал консоль и унёс её на дачу,немного успокоился и весь крепёж восстановил с помощью сопляного клея соды и доширака.,крепёж получился монолит.Сегодня утром всё воткнул за 15 минут,что ж ты падла вчера не лезла.Кому интересно могу скинуть фотки и рассказать как ставил и какие подводные камни мне мешали внедрёж сделать с первого раза.Рамка которая шла в комплекте немного выше чем гнездо в консоли,видимо придётся рамку немного гравёром подрезать,и ещё осталось гнездо USB внедрить в переднюю панель,Думаю гнездо поставить в правую заглушку рядом с часами.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх