• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
sedooy2009, Делюсь.Если снять переднюю панельку ,которая с ячейкой под магнитолу,отодвинуть её на удобное расстояние не получиться,мешают троса управления климатом.А сбоку в получившуюся щель двухдиновая магнитола в отличии от однодиновой почти не лезет.По крайней мере я очень попотел пока её сбоку засунул и при этом отломил держатель тросика.Поэтому это не наш вариант.Делаем следующее-,отодвигаем аккуратно панельку дабы не обломить крепежи торсов,вытаскиваем как у меня однодин магнитолу и карман.Родной держатель для магнитолы который шёл в комплекте , в машину не подойдет,тогда вопрос как магнитолу зафиксировать.Да очень просто,берём конверт который стоял в машине,и отрезаем от него низ,будьте внимательны и не перепутайте где низ,а где верх.Затем конверт прикручиваем винтами к магнитоле из комплекта магнитолы,загибаем ушки конверта вперёд.И теперь аккуратно через отверстие отодвинутой панельки просовываем магнитолу в недра торпеды ,отгибаем ушки обратно и прикручиваем конверт на штатные места.Всё ,магнитола у нас стоит на месте,затем проверив фиксирующие клипсы на панели,вставляем панель на место.Предже чем разбирать желательно заклеить скотчем весь серый пластик около панели,так как царапается очень легко и затем убрать царапки проблемно.
 
Последнее редактирование:

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Гораздо проще и быстрее отстегнуть тросики и снять панель целиком.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
откручиваешь бардачёк отстёгиваешь троса и вынимаешь панель нахера изобретать велосипед ну с дуру и х.. можно сломать. а вот клипсы надо не проеб.. а то одну сторону потянет будет щель. мне у дилера ставили 2 дин две клипсы проеб... а мож и спизди.... надо приобрести да поставить.
 
Последнее редактирование:

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прошу прощения за поганое фото,фотка вышла тёмной а при включении вспышки фотик сдох.Попытался как мог осветлить фото.Думаю в общих чертах понятно.В правой заглушке видно флешку.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня в заставку и на рабочий стол своей новой ИзиГоу установил логотип наш. В каталоге устройства его, конечно же, не было, поэтому пришлось немного пошаманить. В итоге все получилось. Еще попробую сделать фон черным.





О, так вроде лучшее:



А это .bmp 1024х655 с логотипом:

 
Последнее редактирование:

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Сегодня в заставку и на рабочий стол своей новой ИзиГоу установил логотип наш. В каталоге устройства его, конечно же, не было, поэтому пришлось немного пошаманить. В итоге все получилось. Еще попробую сделать фон черным.





О, так вроде лучшее:



А это .bmp 1024х655 с логотипом:

а как ты подключился с ноутбука через юзб что ли?

Добавлено через 4 минуты
подскажите не могу тему найти. клипсы на панель где купить .номер какой ну или как они правильно называются? а то на одну сторону потянуло теперь щель.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
клипсы на панель где купить .номер какой ну или как они правильно называются? а то на одну сторону потянуло теперь щель
У меня не было трёх штук,панель ровно стояла.Потом в экзисте купил,в пакете сразу 10 штук продаются,стоят 56рублей.94530631
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Тут Андроид 4.4 стоит. Сначала на флешку, и через ЮСБ на мафон.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Rex,а можешь модель указать, может у нас продается.
"китайщина" стоящая у меня надоела.
 

Партнеры

Верх