• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Ankval

новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
26
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus AT
Нет не читает, mp3 и wma. Очень удобные большие кнопки управления, не мелочевка как в некоторых магнитолах.
 
Последнее редактирование:

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Да, неплохой вариант в качестве замены штатной дисковой. USB и SD поддерживает.



а тут другое фото



Прочитал мануал, подсветка изменяемая.
ну это настоящая балалайка как раньше были за 100 рублей четыре провода плюс минус и два провода на динамики в цепь по кругу за эти деньги взял бы 1 дин
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А что еще от мафона можно требовать кроме звука ? Чтобы он еще за пивом бегал ? :)
Просто в данном случае недорогой мафон с USB и SD, да еще к тому же с дизайном который хорошо вписывается в нашем салоне.
 

Ankval

новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
26
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus AT
Однодиновые ущербно выглядят, да еще на фоне кармана внизу. Мне нужна была недорогая двухдиновая магнитола, с радио и юсб и чтоб глаз радовала. Выбором доволен.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Однодиновые ущербно выглядят, да еще на фоне кармана внизу. Мне нужна была недорогая двухдиновая магнитола, с радио и юсб и чтоб глаз радовала. Выбором доволен.
ну это от человека зависит что он хочет. ну это полная какашка. ещё с двух тысячных когда мп3 только пошли болел этой темой . сейчас уже нет. но как говорится мастерство не пропьёшь. лучше без нечего чем с балалайкой кто понял тот поймёт. братка не обессудь.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
пархом, а знаки препинания расставить слабо? Ну что бы понятно было, что ты хотел сказать.
 

Ankval

новичок
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
26
Откуда
Набережные Челны
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus AT
Товарищ пархом, я тебя не пойму. Ты имел негативный опыт пользования данной магнитолой? Или заочно осуждаешь её. Что по твоему не какашка? Обычно с такими людьми в палемику не вступаю. Но интересно, что юзаешь сам?
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Товарищ пархом, я тебя не пойму. Ты имел негативный опыт пользования данной магнитолой? Или заочно осуждаешь её. Что по твоему не какашка? Обычно с такими людьми в палемику не вступаю. Но интересно, что юзаешь сам?
это я бухой в сраку писал. до кризиса он стоил 2500 что может быть хорошего за эти деньги ещё и 2дин. у меня сони 64вт пожалел что купил. звук не какой надо было пионер брать.в 2000году страдал автомузыкой пионер с дельфинами. усилки и тд. тогда только мп3 появились а юзб ещё и в помине небыло
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх