• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

dip001geo

новичок
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
10
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Я в свою gentra поставил KENWOOD DPX405BT, 2 DIN. Гомкая связь работает прилично, т.к. прилагался выносной микрофон. А также заменил штатную аккустику на hertz. В передню дверь трех компонентную, а в заднюю обычные. в 2015 году уложился что-то около 10-13 т.р. в Питере. Для машины, где шумоизоляция не айс, вбиваться в более дорогие решения, по моему мнениею, не стоит.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Aplman, Кстати отличный аппарат, к нему присматриваюсь уже давно, хочу купить. Пацаны, а штатную голову геморно снимать???
снять не сложно.сложно установить новую-я не смог,отдал 2500 за установку.без учета рамки и переходника.
поставил Pioneer FH-X730BT,доволен очень-звук чистый,колонки сток(кроме твитеров), двери в 3 слоя шумо-виброизоляции.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр 1986, А мне мои любимчики из УзДэуМоторс сказали привози, за косарь все сделаем в лучшем виде. Вот я думаю проще им отчехлить чем самому каноебиться.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Аппараты которые реально звучат, имеют встроенный звуковой процессор
Качество звука определяется схемотехникой аппарата, и на 90% - оконечным усилителем и его грамотным подключением. Если оконечник - дешевое дерьмо, то никакой "процессор" не поможет; если хороший - то никакой "процессор" не нужен.

Добавлено через 4 минуты
А мне мои любимчики из УзДэуМоторс сказали привози, за косарь все сделаем в лучшем виде. Вот я думаю проще им отчехлить чем самому каноебиться.
Если руки из жопы и машину и денег не жалко - то конечно лучше отчехлить.
У меня замена магнитолы заняла минут пятнадцать. Три минуты сдернуть морду, семь минут снятие штатной, установка корзины и подключение новой, пять минут установка морды - всего делов.
 
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У меня замена магнитолы заняла минут пятнадцать. Три минуты сдернуть морду, семь минут снятие штатной, установка корзины и подключение новой, пять минут установка морды - всего делов.
Это когда все подходит.А если крепления не совпадают?Мне пришлось их переставлять.А это много работы.Потом еще рамку час подпиливал.Да еще мороз в гараже.Лучше штуку бы отдал,и все дела.Но,блин,хочется же самому все сделать.И не откладывать в долгий ящик.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А если крепления не совпадают?
У чего к чему крепления не совпадают? Магнитолу к новой корзине надо заранее примерить, а корзина штатно встает.

.А это много работы.Потом еще рамку час подпиливал.
Ну если есть такой сервис, где за "многоработы" возьмут всего тысячу и сделают как для себя - то конечно можно. Но это стопудов не дилер.


Да еще мороз в гараже.
А вот это ты сам себе злобный буратина, с штатной музыкой или вообще без музыки можно было и до тепла потерпеть. Поди не бензонасос.
 

Серега 777

новичок
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
18
Откуда
Балашиха
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Качество звука определяется схемотехникой аппарата, и на 90% - оконечным усилителем и его грамотным подключением. Если оконечник - дешевое дерьмо, то никакой "процессор" не поможет; если хороший - то никакой "процессор" не нужен.

То есть, если магнитола дешевое китайское говно, то качество звука исправит усилитель. Даже комментировать такой бред не буду...
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
если магнитола дешевое китайское говно
Если магнитола - дешевое китайское говно, то в ней и усилитель оконечный - дешевое китайское говно. Этого ничем не исправить. Но если магитола - дорогое китайское говно, хоть за 10, хоть за 30 тысяч - то даже если там внутри десять звуковых процессоров, это тоже ей не поможет.
Но любой кенвуд, пионер, сони или альпайн тыщи за три уделает весь этот металлолом вместе со всеми процессорами, как стоячих. Потому что когда ребята понимают в аудиотехнике - им никакие процессоры не нужны. Они делали звук еще тогда, когда микросхем вообще не было, на рассыпухе, и с тех пор не разучились.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Серега 777

новичок
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
18
Откуда
Балашиха
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Я так и предполагал, что после 17 лет на bmwclub, мне здесь будет сложно общаться. Надеюсь этот кризис когда-нибудь кончится и я опять куплю хороший авто.
Всем удачи.
 

Партнеры

Верх