• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да не, мы тут веселые)))

Добавлено через 2 минуты
Я так и предполагал, что после 17 лет на bmwclub, мне здесь будет сложно общаться. Надеюсь этот кризис когда-нибудь кончится и я опять куплю хороший авто.
Всем удачи.
А чё там на бэмэвэ клубе? Ремонты? Ну надеюсь там вкурсе схемотехники аудиокомпонентов
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А чё, если нет бэмэвэ на бэмэвэ клуб не пускают общаться?
Хммм, странный клуб
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А чё там на бэмэвэ клубе? Ремонты? Ну надеюсь там вкурсе схемотехники аудиокомпонентов
Особенно в дорогих и дешевых китайских балалайках там наверняка многие хорошо разбираются. Им ведь на что-то надо менять в их дряхлых корчах кассетные магнитолы...

Добавлено через 38 секунд
А чё, если нет бэмэвэ на бэмэвэ клуб не пускают общаться?
Пускают, но, видимо, глумятся ;)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
в их дряхлых корчах
Тебя уже вычислили по ай-пи и в бмвклубе, персона нон-:(гранта.При чём по всему миру.Ага...!:D

Добавлено через 1 минуту
мне здесь будет сложно общаться
Что конкретно не нравится?:scratch:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ну шо я те могу сказать, руки не из жопы. Возможно они у тебя оттуда. Но я тебе один умный вещь скажу, если ты любишь еб...ться и лазать под своей машиной, то не вижу препятствий. Лично у меня поверь есть дела поважнее, да и доверяю я пацанам из СЦ, ни одного косяка еще не было, поверь, и не будет. Косячат только тем, кто ждет подвоха. Тебе доступ к официалам закрыт, у тебя аура уже сбита, так что лазай под машиной сам.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Возможно они у тебя оттуда.
Не, у меня есть, конечно, недостатки, но руки у меня несомненно из плечей.

Но я тебе один умный вещь скажу, если ты любишь еб...ться и лазать под своей машиной
А чтоб поменять магнитолу, под машиной лазить не надо. Она комфортно меняется, практически не вылезая из водительского сиденья. Только чтобы тросики вентиляции защелкнуть, надо вылезти.

Лично у меня поверь есть дела поважнее
Ну я-то поменял магнитолу быстрее, чем ты до дилера только доедешь. Так что это я свои "дела поважнее" буду делать, а ты будешь ждать, пока криворукие азиаты за твои же деньги корежат твою же машину.

Тебе доступ к официалам закрыт
Скорее им закрыт доступ к моим деньгам. Но пока ты есть - я спокоен, они не прогорят.

у тебя аура уже сбита
Н-да, слыхал я про людей, которые ставят диагноз по фотографии. Их обычно называют экстрасенсами, или попросту жуликами. Но вот чтобы ауродиагностику по постам на форуме делали - это я даже не знаю, как и назвать-то...
 

Партнеры

Верх