• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Какой DVD? Ты о чем??? Наша матола читает CD болванки как R так и RW. DVD даже не думай туда втыкать.

Добавлено через 1 минуту
killahertz, Вопрос с флешкой решается за 2 секунды, находишь на Али приблуду типа FM Трансмиттера, и вопрос решен. Там за 500 рублей с пультом можно взять!
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Как правило они сейчас все по синему зубу (Bluetooth) работают. Да, вариант. Многие так делают. Я сделал также. Как бонус можно ещё звонить и разговаривать по громкой свзяи в авто (во время звонка, музыка автоматически отключается).


Всё зависит от тока потребления. Может и два много быть, если каждый из потребителей по 2А, например кушает и напротив - можно и пять и больше, если каждый например по 200mA, к примеру. Но в идеале имхо отдельно провод хороший кинуть с предохранителем от АКБ и поставить разветвитель на 3-4 гнезда.
А как по Блюсусу плеер связывается с штатной магнитолой? разве у нее блюсус адаптер есть?
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
А как по Блюсусу плеер связывается с штатной магнитолой? разве у нее блюсус адаптер есть?
По bluetooth связывается телефон с этим устройством для звонков + это устройство работает как маломощный радиопередатчик в FM диапазоне. Выбираете в устройстве любую свободную от радиостанций в вашем регионе частоту FM диапазона и настраиваете её же на штатной магнитоле. Вставляете флэшку в устройство и оно транслирует вашу музыку в радиоэфир, который вы ловите, повторяю, штатной магнитолой. Если поступает звонок/вы пытаетесь позвонить, устройство автоматически выключает музыку и переключает на телефон, который, повторяю, предварительно связан у вас с устройством по Bluetooth, причём собеседника на том конце провода вы будете слышать через штатные динамики авто (по громкой связи), а он вас - через микрофон, имеющийся в этом устройстве (желательно выбрать более оптимальное месторасположение ус-ва, чтобы ваш собеседник слышал вас хорошо).
 
Последнее редактирование:

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
killahertz, Какой DVD? Ты о чем??? Наша матола читает CD болванки как R так и RW. DVD даже не думай туда втыкать.

Добавлено через 1 минуту
killahertz, Вопрос с флешкой решается за 2 секунды, находишь на Али приблуду типа FM Трансмиттера, и вопрос решен. Там за 500 рублей с пультом можно взять!
Я о том что пипец архаичная магнитола. А приблуда у меня есть с 2008 г. Видимо придется ее юзать, раз ДВД не читает..
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Магнитола архаичная, но мне как то до фени на её прогрессивные возможности, т.к звук очень хороший.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 049
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Сергейниколаевич

на новенького
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
1
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra 1,5 акпп
Здравствуйте!помогите разобраться со штатной магнитолой!не подсвечивается дисплей,хотя подсветка всех кнопок горит при включении габаритов или света!
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
звук хороший оО что с Вашими ушами??Вы к лору ходили давно??!! оО
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Вот вам ответ специалиста с узбекистана:

Вторник, 3 апреля 2015, 10:25 +03:00 от BOBUR ABDURASHIDOV <bobur.uzb@mail.ru>:
Здраствуйте Димитрий,

К сожелению, Схема магнитола является конфиденциально. Мы можем поддержать только для ремонта вашего магнитола. Мы рекомендуем вам ремонт в Интернете, наш специалист. Пожалуйста, сообщите нам ваше описание дефекта и мы свяжемся с Вами по Майлру Агент.
Спасибо.
 
Верх