• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Ребят, штатная магнитола умеет DVD mp3 читать?
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Приобрели мы Равон Джентру 2017 оптимум с новой магнитолой.Новая магнитола оказалась чепухой.Слушали до этого музыку в тестовой Джентре со старой магнитолой-в ней все ОК! Звук-Понравился..Новая магнитола-НЕ понравилась.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
иванко, А что скажешь по новой приборке??? Норм???
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Подтверждаю, пишет error при чтении DVD RW. Боже, это какого же года разработка магнитолы, что даже DVD не читает! кстати, а она вообще RW читает или только CD-R?
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
2 Антоний=Приборка визуально понравилась.Проблема в слабо контрастном дисплее борт компа.Ну кого зрение хорошее проблем,думаю,не будет.Еще в моей компл нет рег освещенности приборки.Подсветка зеленая,умиротворяющая.:)
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
пишет error при чтении DVD RW
Как вариант DVD-/+R (не RW) попробуйте. У них разная отражающая поверхность, лично видел не мало компьютерных приводов (правда зачастую не совсем новых), которые наотрез отказывались читать RW диски, но в то же время без проблем читающие R. И можно поиграться с форматом, может не понимает mp3, но без проблем кушает WAV. А возможно майфун кушает только экзотический DVD-Audio. В общем надо смотреть. Другой вопрос, если "башки" DVD там нет в принципе, тогда ни о каком воспроизведении DVD и речи быть не может и только CD.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Ну мне то от DVD-R толку мало будет, я музыку часто перезаписываю, т.к. одно и тоже не люблю слушать много. Кстати вспомнил такой еще вариант дешевого МП3 - это т.н. FM модулятор (http://avtopulsar.ru/chto-takoe-fm-modulyator-kak-vybrat-fm-transmitter/) . Он работает по радиоканалу и вставляется в прикуриватель. А в сам ресивер уже флеша. У меня такой на кашкае был на первом - там тоже ЮСБ не было.. Качество звука конечно Г (особенно где помехи), но зато дешего. Вопрос только в том что у меня и там уже разветвитель стоит в прикуривателе (на зарядку тел. и на регистратор). Думаю 3-й прибор "вешать" на прикуриватель - это уже слишком.:scratch:
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Кстати вспомнил такой еще вариант дешевого МП3 - это т.н. mp3 ресивер.
Как правило они сейчас все по синему зубу (Bluetooth) работают. Да, вариант. Многие так делают. Я сделал также. Как бонус можно ещё звонить и разговаривать по громкой свзяи в авто (во время звонка, музыка автоматически отключается).

Думаю 3-й прибор "вешать" на прикуриватель - это уже слишком.
Всё зависит от тока потребления. Может и два много быть, если каждый из потребителей по 2А, например кушает и напротив - можно и пять и больше, если каждый например по 200mA, к примеру. Но в идеале имхо отдельно провод хороший кинуть с предохранителем от АКБ и поставить разветвитель на 3-4 гнезда.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Для тех кому надо позарез слушать музыку с флехи - имхо два варианта:
- телефон
- любой дешевый мр3плейер, благо это говно дешево и нафиг никому не нужно.

+ Кабель 3.5 Джек/Джек.

Сам подключал телефон и слушал и с флехи и интернет радио, звук гуд, но неудобно чисто с кабелем.
Но сравнение с фм-модулятором как небо и земля.

И нечего тут рассусоливать на сто страниц.
Устраивает - слушайте штат
Нет - вэлком в Магаз

Че тут баталии разводить....
 
Верх