• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Или на Кенвуде лучше слышно, когда Трухильо играет подушечками пальцев,а когда использует ногти?
?
Немного гипертрофированно, но в ту сторону
Это все равно что смотреть электронно-лучевой телек 54см и лед метр в диагонали
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
:hz:
Боюсь тебя огорчить, но автомобильная акустика не имеет достаточной полосы, чтобы это услышать.
Боюсь тебя огорчить, но слово "гипертрофированно" ты похоже из процедуры осмысления исключил.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
А вот я когда купил банку икры, мне и в голову не пришло выкидывать банки с тушенкой. Ибо это разное и для разного предназначено. Слушаешь винил - терпи шип и щелчки, слушаешь мп3 - терпи искажения, слушаешь CD - терпи узкий динамдиапазон. Пришел на концерт - терпи орков, которые вокруг прыгают ;) У всех источников - свои минусы, надо просто адекватно их воспринимать.
Ты не путай грешное с праведным! Если бы ты купил банку натуральной икры, но при этом оставил и ел бы имитированную, тогда -да...

И про винил, ты не совсем прав...Винил со шелчками или шипением - очень редко встречается...В основном либо MINT, либо NearMINT, на крайний случай WG...Остальное в топку, либо берется, если уж совсем редкая запись....И еще, если в рипе присутствует фон в паузах (есть у вертушек такой косяк - их зазаемлять надо, не все заморачиваются) - такой рип тоже в топку.Т.е., скачал, разархивировал, прослушал - принимаешь решение...
 
Последнее редактирование модератором:

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Обсуждение дешманской автомагнитолы бюджетного автомобиля переросло в спор аудиофилов! Во вас понесло господа!
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Обсуждение дешманской автомагнитолы бюджетного автомобиля переросло в спор аудиофилов! Во вас понесло господа!
Ничего подобного!!!!
Аудиофил я дома...
А в машине мне нужна бубнелка, чтобы заглушить шумы,НО! Бубнелка должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ, впрочем, так же, как и источник...И основное в бубнелке, конечно же функционал!

НО! если в композиции SPACE Fasten seat belt тарелка будет звучать как "цык", а не как щепоть песка, мне это будет как минимум не приятно, какой бы функционал при этом в бубнелке не был - она - КОВНО! И пофиг, какой фирмы! Если Пролежни меня устроят по цене и качеству с учетом изложенного выше, пусть будут Пролежни! Кстати, как звучит алпайн без эквалайзера - мне не понравилось...Там был именно "цык"!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ничего подобного!!!!
Аудиофил я дома...
А в машине мне нужна бубнелка, чтобы заглушить шумы,НО! Бубнелка должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ, впрочем, так же, как и источник...И основное в бубнелке, конечно же функционал!

НО! если в композиции SPACE Fasten seat belt тарелка будет звучать как "цык", а не как щепоть песка, мне это будет как минимум не приятно, какой бы функционал при этом в бубнелке не был - она - КОВНО! И пофиг, какой фирмы! Если Пролежни меня устроят по цене и качеству с учетом изложенного выше, пусть будут Пролежни! Кстати, как звучит алпайн без эквалайзера - мне не понравилось...Там был именно "цык"!
Хорошо если на китайфоне хотя бы "цык" услышать:D какой уж там шерох:D
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Есть сайт с рипами винила и просто с хорошей не сжатой музыкой. ВСЕ ТУТ ОНЛАЙН называется...
Рекомендую
 

Spill

на новенького
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Хорошо если на китайфоне хотя бы "цык" услышать:D какой уж там шерох:D
А китайфоны и сделаны для узбекмобилей с их никакущей шумкой :D
Какой смысл ставить на такой чудо-авто, что то круче :D
 

Партнеры

Верх