• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Ощущение качества звука еще более субъективное
+1
До сих пор "теплее" и роднее своего старенького домашнего центра с "однобитной Машкой" (имеется в виду "MASH") ничего не услышал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вопрос к знатокам цапов, ТДАшных оконечников и саундпроцессоров: почему?
Сначала расскажи, на какой музыке отслушиваешь и какие у тебя критерии качества.

Добавлено через 16 минут
примеру, Кенвуд и ДжиВиСи играли всегда ПО-РАЗНОМУ...А сейчас?
А сейчас и те и другие ставят одни и те же связки процессор-оконечник, потому что нет никакого смысла выеживаться с аудиофильскими изысками, если 99% их потребителей слушают мп3 и радио. А кто слушает лося, не слушает его в машине ни на ходу, ни на стоянке.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
У меня в машине Prology MDN 2670T VR и кто бы там ни старался, доказывая что пионер поёт, остальное **оно, мне вообще пофиг, потому что я далеко не аудиофил, и машину в музыкальную шкатулку превращать не собираюсь, у меня ни когда не будет усилителей, процессоров, сабвуферов по тому что мне это не нужно. Данная магнитола имеет навигацию (Навител); синезуб, быстро коннектится с телефоном, разговариваю спокойным голосом и не припоминаю что бы собеседник жаловался на посторонние шумы;кнопки на руле настроились без танцев с бубном; аналоговое тв; видеорегистратор, качество записи так себе, на фронт не годится, прилепил его на заднее стекло -пускай заднюю полусферу пишет;

Magnitola.jpgRegistrator.jpg
P.S. На фотографии микрофон не определён на место, сейчас он закреплён на передней левой стойке.
 
Последнее редактирование:

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
А кто слушает лося, не слушает его в машине ни на ходу, ни на стоянке.
Я слушаю лося в машине, и на ходу и на стоянке...В принципе - да, если МП3 в 320, и с хорошего источника делался - в машине разница не великая, тем более, на ходу...А с тем шляпным МП3, которым завалены всякие зайвынет - разница ОГРОМНАЯ!!!!!
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
.А с тем шляпным МП3, которым завалены всякие зайвынет - разница ОГРОМНАЯ!!!!!
У меня был,но потом исчез CD диск с симфоджазом.Вот это звук.МП-3 рядом не стоял.Вот я его на стоянках слушал.Кайф.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
А еще есть люди, которым либо пофигу (бумкает что-то и ладно), либо разницы между мп3 и лосем не слышат...Мне в этом плане совсем беда...слышу от 18 Гц до 18кГц (проверял дома генератором частот)...Поэтому, когда купил домой более-менее толковую акустику, сразу выкинул все мп3 диски.А когда акустику апгредил, выкинул и все пиратские СД. Оставил только фирму и самописные рипы с винила...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Что за ...... привычка отвечать вопросом на вопрос?
Это не вопрос, а уточнение. Без ясного представления о том, на какой именно музыке ты слышишь отличие Филипса от Кенвуда, и что для тебя критично в её воспроизведении, абсолютно не имеет смысла рассуждать о причинах отличия.

Добавлено через 2 минуты
Поэтому, когда купил домой более-менее толковую акустику, сразу выкинул все мп3 диски.А когда акустику апгредил, выкинул и все пиратские СД. Оставил только фирму и самописные рипы с винила...
А вот я когда купил банку икры, мне и в голову не пришло выкидывать банки с тушенкой. Ибо это разное и для разного предназначено. Слушаешь винил - терпи шип и щелчки, слушаешь мп3 - терпи искажения, слушаешь CD - терпи узкий динамдиапазон. Пришел на концерт - терпи орков, которые вокруг прыгают ;) У всех источников - свои минусы, надо просто адекватно их воспринимать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это не вопрос, а уточнение. Без ясного представления о том, на какой именно музыке ты слышишь отличие Филипса от Кенвуда, и что для тебя критично в её воспроизведении, абсолютно не имеет смысла рассуждать о причинах отличия.
Не внимательно читаешь
Лач, все сток.
Музыка разная, от Металлики до электрохауса
Не аудиофил
Разница в звуке между кенвудом и филипсом, примерно такая же как между филипсом и ультрадешевым хьюндаем/ролсеном/саундмаксом.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Разница в звуке между кенвудом и филипсом, примерно такая же как между филипсом и ультрадешевым хьюндаем/ролсеном/саундмаксом.
Кенвуд громче бумкает?
Или на Кенвуде лучше слышно, когда Трухильо играет подушечками пальцев,а когда использует ногти?
Тебе что именно от магнитолы надо, можешь сформулировать?
 

Партнеры

Верх