• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола "все включено"

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Себе поставил полгода как https://www.drive2.ru/l/556502693187682721/, только мне вышло 4000 магнитола и 1800 рамка, сейчас же цены сильно выросли
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не, слишком много в одном устройстве. Они имеют обыкновение дохнуть, вот моя сони начала барахлить через 6 лет эксплуатации - ту так она 4 тыр стоила, я ее выкинул и купил за 8. А тут 30к...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 897
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
интересная тема. НаВи, парктроник, камера заднего вида, передняя камера, датчики давления шин, регистратор, музон, видяхи, вайфай, блюпуп, голосовое управление, мультируль, и вывод различных данных от датчиков температуры, скорости оборота двигателя, и климат системы
Пардон, а время для порулить останется с таким мафоном?... ;) :LOL:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@gentravod152, да блажь это все. Веяние моды. Я на магнитоле вообще видео не смотрю, хотя в Ладе была такая возможность на штатной.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Не, слишком много в одном устройстве. Они имеют обыкновение дохнуть, вот моя сони начала барахлить через 6 лет эксплуатации - ту так она 4 тыр стоила, я ее выкинул и купил за 8. А тут 30к...
Ну обычно магнитолы служат дольше чем ты владеешь этим авто) у меня по крайней мере ещё ни одна магнитола из строя не выходила.
Хотя может действительно регистратор и лишний, но здесь кстати регистратор не только регистратор он ещё и что то типа указателя полосы как в "ниидфорспид"). Посмотри видяшки, очень интересно. Камеру заднего вида тоже можно включать в движении.
Что касается цены за все это в принципе это дешего, сказать сколько стоит оригинальные Фордовские магнитолы с вразы меньшим функционалом? Синк 2 20-30 тыс (тупой емкостной экран), синк3 30-50 тыс . Так что если сравнивать с обычными балалайками, то это конечно дорого, а если с современными оригинальными мультисистемами, то вроде и ничего...
Добавлено:

Пардон, а время для порулить останется с таким мафоном?... ;) :LOL:
Тебе половину функций в движении и не нужно. Хотя те же самые датчики давления наверно будут довольно полезны к недавней теме про зависимость давления от температуры. Камера зв ну тут как бы при парковке, хотя у этих теперь есть возможность выводить изображение в движении на экран). А так разделил экран на несколько частей, на одну вывел музон, на другую НаВи , все рюшечки типа температуры напряжения и ТД тоже удобно мониторить. Меня пока смущает во-первых цена, можно конечно купить и по дешевле тыс за 10-15 но по отзывам это будет жуткое тупящее уг на слабом не тянущем все эти функции железе с убогим звуковым усилителем. Во-вторых датчики могут и скрутить на тпарковке)
Вон только сегодня в инсте видео видяшку как Камри ночью раздели с областными номерами, ещё и зеркала оторвали)) в совокупности с моими колпаками однако тенденция)) http://instagr.am/p/CHIBZ7lDlnB/ в третьих это всё-таки китай по любому будет с глюками и что-нибудь не будет работать, с нулевой тех поддержкой и танцами с бубном чтобы все нормально подключить. Да и действительно надёжность и качество китай магнитол у меня вызывают сомнения, если бы это был какой нибудь пионеер то вообще не парился.
Так то мило смотрится
Добавлено:

@gentravod152, да блажь это все. Веяние моды. Я на магнитоле вообще видео не смотрю, хотя в Ладе была такая возможность на штатной.

Типа того, Тесла стайл сейчас все больше и больше завоевывает популярность. Во многих современных авто подобные мультисистемы уже идут с завода.
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Если она не сильно ломается и виснет, то дешевле она стоить не может.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 897
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да и действительно надёжность и качество китай магнитол у меня вызывают сомнения, если бы это был какой нибудь пионеер то вообще не парился.
Главное Мистери не покупать. У меня были 2шт, обе сдохли в итоге. Особо меня выбешивала сенсорная 2-дин на Шуме. Ужасный отклик! Несколько раз из-за неё чуть в ДТП не попадал (сильно отвлекает). Когда у неё сдох экран в жару, я вздохнул с облегчением. В последствии проездил на Джентре со штатным Идасом 5 лет. Кстати год назад новый владелец Джентры звонил, сказал что мафон сдох. Я посоветовал его не чинить, а купить то к чему душа лежит.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Главное Мистери не покупать. У меня были 2шт, обе сдохли в итоге. Особо меня выбешивала сенсорная 2-дин на Шуме. Ужасный отклик! Несколько раз из-за неё чуть в ДТП не попадал (сильно отвлекает). Когда у неё сдох экран в жару, я вздохнул с облегчением. В последствии проездил на Джентре со штатным Идасом 5 лет. Кстати год назад новый владелец Джентры звонил, сказал что мафон сдох. Я посоветовал его не чинить, а купить то к чему душа лежит.
Ну уж Мистери я не знаю кто сейчас покупает, но и мафоны с Али тоже не назовешь супер надёжными. Главное лет на пять что бы хватило, а там уже опять что-нибудь новое изобретут) я когда пионер в Джентру заказывал и представить себе не мог о подобном функционале. Да и на случай чего штатку лучше не выбрасывать, продать ее все равно не продашь за нормальные деньги.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Херня какая то. А как они поймут что это не заводская магнитола?! На Джентре у меня вообще в комплектации не было никакой магнитолы) теоритически можно конечно посмотреть комплектацию, но и в комплектации могут быть изначально с завода внесены доп опции типа более высокого класса мультимедиа, руль, зеркала итд
 

Партнеры

Верх