• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Машины, на которых участники клуба ездили до Джентры

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Всем доброго здравия, до GENTRA был счастливым обладателем Лада 11183 (Калина) 2006 гв, поломками почти не беспокоила, ни одной ржавчинки, пробежала 198 000, из недостатков - отсутствие кондиционера, и почтенный возраст для отеч. авто. Да и хотелось авто попросторнее, давно глаз на Лач положил, а тут ДЭУ разродилась. До сих пор с теплотой вспоминаю свою Калину, когда вижу проезжающую мимо такого же цвета:)
Жаль было продавать, хотел даже жене оставить, но супруга включила заднюю, заявив, что интерес к вождению иссяк...., после продажи дочка еще долго искала во дворе нашу зеленую машину. А сейчас Джентры считает, когда по городу катаемся
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
уставшая...за 2 года поменял всё что можно менять... каждая поездка- ремонт.... дальше вкладываться уже не мог.
Эх, как же я тебя понимаю! Рано или поздно, но большинство водителей со временем убеждаются, что лучшая машина-НОВАЯ!
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Видно,ухоженная авто!Респект за отношение!:pivo:
Спасибо за респект. Старался как мог, и она меня не подводила, жаль только от стараний цена на авто не растет, зато в душе равновесие и полное удовлетворение собственным авто
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ага, особенно на дальние расстояния
Помню как встали с женой (тогда еще будущей) на трассе М-7 "Волга", участок Чебоксары-Н. Новгород, н.п. Крестьянка на Киа Шума со сгоревшим ЭБУ. Ну прям как в кино, пошли искать магаз, но местный сказал, что ближайший в 7 км.:eek:, ладно хоть вода-еда были с собой. Слава мобильной связи вызвали буксир из Чебоксар, подождали его пару часов и покатили оставшиеся 100км до Нижнего на галстуке за Опель Корса 1,2 на роботе. Эх, нелегко на подъемах было Корсе, сидя в Шуме я чувствовал, как РКПП спускалась на 3-ю, но малышка справилась. Когда вышел из Шумы попысать, от тормозов тепло чувствовалось с нескольких метров... Когда вновь тронулись, забыл вставить ключ в зажигание и проехал так оставшиеся 50км...:fp: Ипать я мудак! Но дуракам (особенно таким как я:eek:) везет и руль не заблокировался. Бросили Шуму на платной парковке, домой в Саров нас вез друг на Киа Сид. В итоге после такого "предсвадебного путешествия" долго уговаривать жену на покупку новой тачки не пришлось. Дело было в понедельник, в субботу наша свадьба. В пятницу поехали покупать Джентру. Жена до сих пор меня упрекает, мол машина-то моя, а кредит-то общий;)! Отвечаю, что следующую тачку будем регить на нее и налоги пусть платит сама:p! Ну мы это шутя все, конечно, жена у меня золото!
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Жена до сих пор меня упрекает, мол машина-то моя, а кредит-то общий!
Так же.
Хотел на себя оформить кредит, но % оказался выше, 19 против 14 у жены. Пришлось брать семейный кредит.
Теперь ежемесячно кидаю ей на счёт 20510. Не хотел, но ... . Думал, буду втайне от жены досрочно погашать, т.к. сдал машину в аренду нашему предприятию, чтобы она (машина) меня на работу и по работе возила. А теперь, чтобы досрочно погашать, нужно светить заначку, а у женщин, как обычно на эти средства другие цели.))))
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Вот мои машинки. Вторая и третья фотка с интернета для наглядности, нужный цвет едва нашёл, т.к. многих авто уже днём с огнём не сыщешь.
ЗАЗ-968 "ушастый" - джип, был "убит" лобовым столкновением, водитель остался жив :)
ЗАЗ-968М - работяга ещё тот, иномарки курят в сторонке, грузы возил как современный пикап, "умер" бесславно в чужих руках
М-408 ИЭ - тот, у которого ручка кпп на руле :dirol: , достался в наследство от деда в родной краске, к сожалению не смог осилить восстановление, ушёл с молотка за копейки.
Peugeot-309GLX - какой-то не убиваемый попался, 1,9Д двигатель вечный, после аварии без проблем пережил ещё 2-х хозяев и сейчас жив.
На ж/д станции Порт Кавказ
Peugeot-206, 1,9Д - машина-конфетка, сейчас всё также хочется, но в чужих руках жива и здорова.
Hyundai Lantra 1,5i GLX - обычный удобный авто, но ржавый, ушёл на растерзание водителям-желторотикам.
Peugeot-607 3,0i - красава..., нынче 508-й не то, а тот....красааава.... :)) ушёл на периферию "пацанам".
MCC Smart Fortwo 0,6i - машина-"лентяйка", уехала в столицу. Хочется опять такую.
Peugeot-3008, 1,6Д - экономичная, семейная
Audi A8, D3, 4,2Б - премиум диван с пневмоподвеской, дорого передвигаться, но комфорт на высоте
Honda-civic hybrid, 1,3Б с батарейкой:) - интересная машина, хороший городской вариант
Кризис ударил "по самое не хочу" и теперь первая новая машина - Джентра на автомате;)
 

Вложения

Последнее редактирование:

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT

2012 - 2015
Ford Escape II, 2009 г., 177 л/с 4WD АКПП-6х
 
Последнее редактирование:

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT

2009 - 2012
Ford Escape, 2001 г., 200 л/с V6 АКПП-4х

Добавлено через 3 минуты

ВАЗ 21043 с ГБО! 2000 г.в.
2005-2009
 

Партнеры

Верх