• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Машины, на которых участники клуба ездили до Джентры

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А чейта народ свежие ещё внедорожники меняют на дешёвые седаны?
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
есть такие непредсказуемые люди)))

2004-2009
Honda Domani (aka Civic+) 1993
1,6 120 л/с АКПП 4х


2003-2004
ВАЗ 21053 1993 г.в.

Добавлено через 8 минут

Opel Cadett Caravan 1988 1.3i 60 л/с 5 МКПП
1999-2003
промо-фото, но такой же внешне

Добавлено через 20 минут

1997-1999
ВАЗ-11113 (производство КАМАЗ!) 0.75 два горшка на синтетике и коммутатор с подстройкой из салона! 35 л/с 4МКПП :D)))

Все мои авто в превосходном состоянии переходили к другим довольным хозяевам )
Из них новой куплена только "Ока"...

4х4 с АКПП хорошая вещь, но в городе он не нужен... может, позже заскучаю и возьму как второй но новым! В данное время не выпускается толковых моделей с нормальным для меня дизайном. Тот же Форд Эскейп сняли в 2013 году (вместо него - какашкообразный Куга), в 2014 - сняли Джип Либерти. В 2015 - Сузуки Гранд Витару (вместо него SX4 перелицевали). Mercedes G и Jeep Rangler пока недоступны. "Будем искать..."
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Зря сейчас Оку не выпускают, будет не хуже Тато, тем более в кризис.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Тоже о Калине остались тёплые впечатления,только у меня был универсал!
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT


Hyundai Lantra GLS 1.8 литра. Автомат. Машина хоть и 1998 года, но было в ней практически всё. Особенно радовал движок...
 

Scharchan

новичок
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
23
Откуда
Пермь
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT
Первое авто в жизни - ГАЗ-2401 "Волга" в конце 80-х годов прошлого века... это была подлинная "машина дьявола" черная... в хлам тонированная, с номерами 13-13... что я на ней по молодости творил... уууу!
Затем была Нива 2121. Хорошая уверенная лошадка. И в пир и в мир и в добрые люди.
После нее, в 1996 году взял Daewoo Nexia. Она мне прослужила верой и правдой 10 лет. И жива до сих пор. Последний раз ее видел две недели назад. :)
В 2006 году взял Toyota Mark II - об этом пепелаце у меня воспоминания самые матерные. Просто слов нет - одни буквы и те не печатные.
В 2007 опять взял Нексию. Но и этому аппарату было не суждено прослужить мне долго - случилась беда с сыном... Собирались деньги на лечение в Германии и машину пришлось продать.
В 2008 появился у меня аппарат по которому тоскую по сей день: Mercedes-Benz W126 SEL V8 420, 1992 года выпуска, КПП-автомат, круиз-контроль, климат-контроль, полный электро пакет. Это же легенда от Даймлер-Бенц. Ни одна модель Мерседеса не выпускалась такой продолжительный период. Mercedes-Benz W126 производился целых 19 лет. Чем же он меня не устроил. Первое и наверное самое главное - расход, в обещанные прежним хозяином 17-19 литров он укладываться отказался категорически... У меня получалось самое меньшее 22 литра по городу, а так 25-27, а стоило начать торопиться расход подскакивал под 30 и даже переваливал за неё... А при нынешних ценах на бензу это не есть гуд. Будь это внедорожник на котором можно и в горы, и на рыбалку, и в лес то я б ему этот расход бы простил, но для авто чистой дороги, имхо, много...
Следующий аппарат был Гелентваген... 350TDI... Хороший аппарат... Но такого фанатизма тоже не вызывал... У него через полтора года умерла топливная аппаратура... С ценника на запчасти и работу я при... ну Вы поняли...продал в состоянии не на ходу.
Затем были два УАЗика, два Хантера... один бензиновый, другой дизель... оба сгинули в ДТП. Первый со всей дури догнал КамАЗ. Второму в бочину прилетела камри. Оба ушли в тотал.
В 13 году опять взял Нексию. И ее догнал на гололеде X-ray... тотал... я даже сам не ожидал...Вроде внешне все было не так критично... но... судьба...
И вот уже пять дней как я стал счастливым обладателем Daewoo Gentra
 

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
1.ЗАЗ-968,достался в разрушенном состоянии,постоянный ремонт ,чуть ли не после каждой поездки скидывал движок,перебирал коробку,редуктор и т.д.
2.ВАЗ 2101,брал 20 летнюю,после запора космос
3.21099 тряская,быстрая ,не удобный багажник
4.Калина седан с салона,на трассе ее нужно было постоянно ловить,для города в самый раз.
5.Приора хетч с салона,самые приятные воспоминания,экономная,шустрая но шума хватало.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
1.ЗАЗ-968,достался в разрушенном состоянии,постоянный ремонт ,чуть ли не после каждой поездки скидывал движок,перебирал коробку,редуктор и т.д.
Знакомая ситуация с движком, особенно вдвоём, без домкрата поменять за 2 часа.:crazy:
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Моя бывшая дэу нексия, цвет серебро, комплектация люкс, 1.6, 109 л.с. 2010 г.в. ездил до 01.12.2012 г.:cry:
 

puvlon

на новенького
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
8
Откуда
Казань
У меня
Lacetti 1.4л
Нексия(год не помню), сейчас Лачетти 2010, 1,4л, задумался о покупки Gentra
 

Партнеры

Верх