• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

tiv09

на новенького
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
8
Откуда
кемерово
У меня
Daewoo GENTRA SX
Я лью Castrol magnatec A5 5w30! от замены до замены ни грамму не сжерает масла!!! Вполне доволен своим выбором и эксперементировать не собираюсь )))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я лью Castrol magnatec A5 5w30! от замены до замены ни грамму не сжерает масла!!! Вполне доволен своим выбором и эксперементировать не собираюсь )))
Когда лаком забьет масляные каналы вы измените свое мнение, но будет поздно. Откройте клапанную крышку и посмотрите на то, сколько лаковых отложений остается на внутренних деталях двигателя. Именно из-за этого я отказался от Castrol.
 

tiv09

на новенького
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
8
Откуда
кемерово
У меня
Daewoo GENTRA SX
Когда лаком забьет масляные каналы вы измените свое мнение, но будет поздно. Откройте клапанную крышку и посмотрите на то, сколько лаковых отложений остается на внутренних деталях двигателя. Именно из-за этого я отказался от Castrol.
:eek:Уже 10 лет использую масло фирмы Castrol ни на одной машине не наблюдалось такого!!!!
может быть пото му что позтавщик хороший у меня :) привозят только оригинальное масло !!!
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
:eek:Уже 10 лет использую масло фирмы Castrol ни на одной машине не наблюдалось такого!!!!
может быть пото му что позтавщик хороший у меня :) привозят только оригинальное масло !!!
Castrol magnatec - плохие впечатления, был угар и двиг как трактор работал, стучали гидрокомпенсаторы.
Castrol EDGE - гораздо лучше, ничего плохого про него сказать не могу, хорошие впечатления оставлял.
Испытано на Нексии.
 

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Что на G-Energy что на SHEll Helix двигатель звучит абсолютно одинаково:scratch:
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 305
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
думаю на ZIC XQ 5-30 переходить в метал. банке, 1760 в емексе
юзал кто это масло?
Щя у меня такое...что не понравилась по угару...на днях буду менять на это

Добавлено через 1 минуту
Так это ж я любя...

Добавлено через 4 минуты
вот
 

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
Я тоже не буду лить шел, большой угар + производитель Россия.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Нет пророка в своём отечестве.
 

Партнеры

Верх