• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
sv-doc, +1.
Screwdriver,
gentravod152, Я смотрю опять семейка в сборе. Мне вас лайтово загниздить, или по полной ???
Для начала лайт: в представительство делал запрос на предмет подлинности. Брал в Юлмарте, как и наш друг, у которого Зик не уходил. Хором в СК Лубрикантс сказали, что Юлмарт не левачит. Если в представительстве уже балаболы сидят, то вы мои дорогие ораторы балаболы в кубе. Так что извините, представительству верю, вам ни разу. Сорян братаны!

P/S/ Если аргументов не достаточно, создавайте тему под названием "Джентравод и Хрю, или как уничтожить двух неадекватов".
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне вас лайтово загниздить, или по полной ???
Для начала лайт: в представительство делал запрос на предмет подлинности. Брал в Юлмарте, как и наш друг, у которого Зик не уходил. Хором в СК Лубрикантс сказали, что Юлмарт не левачит. Если в представительстве уже балаболы сидят, то вы мои дорогие ораторы балаболы в кубе. Так что извините, представительству верю, вам ни разу. Сорян братаны!
Нормальное масло не угорает, факт. Кажись где-то тебя всё таки с Зиком набебали, Антоний.;)
Просто тебе стыдно это признать.;);)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Абсолютно не стыдно признать то, что Зик это дерьмище. И если бы это у меня одного так было, то смирился бы не вопрос.

PS: Джентравод, ты когда один комменты пишешь, норм парень, когда соглашаешься с нечто под ником Хрю, ну как будто поменяли тебя. Тебе люди говорят про аццтой, а ты перечишь, ну вот зачем ??? Ты сам то Зик юзал в ДВС ???
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
PS: Джентравод, ты когда один комменты пишешь, норм парень, когда соглашаешься с нечто под ником Хрю, ну как будто поменяли тебя. Тебе люди говорят про аццтой, а ты перечишь, ну вот зачем ??? Ты сам то Зик юзал в ДВС ???
Просто я люблю поугорать, ничего не могу с собой поделать. Правда и другим позволяю над собой подтрунивать, с юмором и с самокритикой у меня всё в порядке. Скрю, кстати, нормальный парень, просто умнее большинства из нас, а это не всем нравится. Так что без обид.
По теме. Зик в ДВС не юзал, уж очень противоречивые отзывы. Даже в АКПП и ГУР Зик я сменил на Шеврон, Зик сильно густел в мороз.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Ну вот видишь, а говоришь что левак. Купи себе Зик Х9, обплюешься, честно тебе говорю.

PS Хрю норм чувак, может и умный, но только не здесь)))
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Скрю, кстати, нормальный парень, просто умнее большинства из нас, а это не всем нравится. Так что без обид.
+1
по теме =Зик юзал.5\40 XQ но не на джентре.отличный продукт.:thumbs_up:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
иванко, Продукт просто супер! Хочется поменять и забыть про него как страшный сон!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У меня ща Zic x9 5w30 залито, за 5 тыщ км нисколько не угорело. В Эмексе брал...
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Чо-та я не заметил под твоим ником подписи "администратор" или "модератор", чтобы ты мог тут такие указания давать"-тебе не указания надо давать, а гнать ссаними тряпками отсюда, по большому счету. Совсем страх потерял!
Мужики,кончайте препираться.Противно читать.Как бабы на базаре.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Использовали раньше масла Зик, но у клиентов было много вопросов по угару этого масла, так же были случаи залегания колец при экстремально больших оборотах мотора. В итоге отказались от этого бренда.
 
Верх