• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
[YOUTUBE]_aDeSaShAL0[/YOUTUBE]
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
короче еще один довод не брать брендовые масла
Надо просто брать у нормальных поставщиков, у которых не бывает паленки. Например, я беру Liqui Moly в exist.ru. Если нет доверия Экзисту, то можно брать масло в фирменном магазине https://www.lm-shop.ru/ Все тоже самое можно найти для любого бренда.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Или брать только в надежных местах (фирменные азс, большие торговые сети, вроде ленты, ашана и т.д.)
не аргумент
покупал в метро-сс мобил - оказался паленый паходу, расход до мобила на валволине был литр на 10 тыщщ, после мобила на аддиноле грамм 100 на 10 тыщщ, а на мобиле - 4 литра на 10 тыщщ. с тех пор не особо верю в "надежность" сетей, хотя конечно нарваться на левак там гораздо сложнее чем в захудалом магазе

Добавлено через 3 минуты
Надо просто брать у нормальных поставщиков, у которых не бывает паленки. Например, я беру Liqui Moly в exist.ru. Если нет доверия Экзисту, то можно брать масло в фирменном магазине https://www.lm-shop.ru/ Все тоже самое можно найти для любого бренда.
экзисты/эмексы/автодоки тоже не гарантируют, они просто перекупы с других площадок, хотя у автодока хотя бы есть описание поставщика - оптовый склад/дилер/дистрибьютор.
остается на самом деле брать искать официального поставщика/дистрибьютора в регионе

Добавлено через 44 секунды
но согласитесь что у раскрученных брендов вариант нарваться на левак больше, гораздо больше
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Schmidt, не думаю, что компания Liqui Moly будет настолько рисковать своей репутацией, что бы через свои фирменные магазины гнать левак от подпольных производителей.
 

Партнеры

Верх