• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

2852 43r

Спонсор форума
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
28
Это писец господа, второй день в шоке. Купил масло Хеликс нх8 там где 9 лет его брал, оптовая база масел предпосылок не доверять этому месту никогда не было. Вчера на замене мастер говорит "вас не смущает дата изготовления середина 21-го года?" Я говорю нет может старые запасы. Сомнения закрались, после замены приехал домой начал штудировать инет. Сцуко канистра по всем до единого признакам из инета подделка! Пошёл в машину смотрю на старую и она такая же. Т.е я 6 тыс отъездил на паленке. Вот думаю может ну его этот шел, kixx попробовать.
Добавлено:

Вот вам и доверие к месту продажи. А с виду солидный магазин.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это писец господа, второй день в шоке. Купил масло Хеликс нх8 там где 9 лет его брал, оптовая база масел предпосылок не доверять этому месту никогда не было. Вчера на замене мастер говорит "вас не смущает дата изготовления середина 21-го года?" Я говорю нет может старые запасы. Сомнения закрались, после замены приехал домой начал штудировать инет. Сцуко канистра по всем до единого признакам из инета подделка! Пошёл в машину смотрю на старую и она такая же. Т.е я 6 тыс отъездил на паленке. Вот думаю может ну его этот шел, kixx попробовать.
Добавлено:

Вот вам и доверие к месту продажи. А с виду солидный магазин.
Вот потому я и лил в джентру лукойл с официальных заправок (не франшизных), масло хорошее и на подделку не нарвешься.
Говорят ещё зик из РФ не ушёл.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Обратите внимание на масла Хундай Х-тирет.
У нас в мастерской поддельного масла не бывает :)
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
858
Вот думаю может ну его этот шел, kixx попробовать.
Возьми ЖЭнерджи и не парься. Все киксы пиксы сейчас легко нарваться на подделку. Заливаю в китайца, пробег за сотку, не каких проблем, другого масла он и не видел. В морозы заводиться без проблем.
 

2852 43r

Спонсор форума
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
28
Съездил поменял, залил wolf продаван (там же и поменяли) клянётся божится чисто бельгийское,таскаем через Казахстан всем его льем всем нравится. Посмотрим. 1140 цена за литр.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 070
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Партнеры

Верх