• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Масло в двигатель с завода

хотелось бы услышать все таки что вот такое то масло ( производитель марка) самое самое ЗОЛОТОЕ
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: Масло в двигатель с завода

хотелось бы услышать все таки что вот такое то масло ( производитель марка) самое самое ЗОЛОТОЕ
Думаю, дружище, ты этого НИКОГДА не услышишь :D Это будет или эпичный холивар :mad:, или (шёпотом) открою страшную тайну, всемирный заговор нефтеперерабатывающей промышленности, все масло из одной бочки, только шильдики разные... А-а-а что вы делаете... бумс, блямс, чпокс...
металлический голос из трубки "Абонент в сети не зарегистрирован" :trollface:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Масло в двигатель с завода

http://swd-oil.ru/ Читай , наслаждайся это есть гуд, проверенно!:)

Добавлено через 1 час 56 минут
Rheinol Primus GM 5w-30 (5_литров)


Моторное масло высокого качества, производится специально для автомобилей концерна General Motors.

Наличие: Есть на складе

Цена: 1220* рублей

* указанная цена действует только при заказе или бронировании товара через интернет!
Описание товара: Rheinol Primus GM 5w-30 - Моторное масло высокого качества, разработано специально для удовлетворения современных требований автомобилей концерна General Motors, требующих применять масла отвечающие спецификации GM–LL–A–025 и GM–LL–B–025 с вязкостью SAE 5w-30 (руководствуйтесь книгой по эксплуатацией к автомобилю). Производится из качественных базовых масел полученных по технологии HC-синтеза с добавлением пакета присадок. Масло обеспечит надежную защиту двигателя в различных режимах эксплуатации. Масло способствует облегченному холодному пуску двигателя при низких температурах окружающей среды. Защитит двигатель от коррозии и образования вредных отложений, что увеличивает рабочий ресурс двигателя. Может использоваться для удлиненного интервала замены масла, если такое предписано производителем.

Объем 5 литров

Классификация вязкости SAE:5W-30
Классификация по API: SL / CF
Классификация по ACEA: A3 / B4
Спецификации/Допуски/Соответствия:
• GM LL–A–025
• GM LL–B–025

Этот же продукт в другой таре:
Rheinol Primus GM 5w-30 (1_литр) - 270 руб.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Re: Масло в двигатель с завода

В нексию лил Total quarz 9000 5*40, синтетика. Авто заводилось на ура, лютых мороз не было. Макс -30, цена у дистрибьютора 1100р за 4 литра.
Так же думаю и о Шелл Хеликс ультра 5*40, но палева очень много, ищу каналы чтобы в розницу взять у дистрибьютора.

Если чуть дороже, рассматриваю вариант с Motul, но думаю смысла в таком масле нет, для более дорогих авто оно.

Узбеки в основном льют Шелл, сказали что залито тоже Шелл, обкаточное. Что за обкатачное масло не знаю.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Re: Масло в двигатель с завода

походу кому-то в голове пора масло сменить на ЗОЛОТОЕ :D
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: Масло в двигатель с завода

Если рубль и дальше будет падать, оно все скоро будет платиновое :mad:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Масло в двигатель с завода

вася, а ты какое масло заливать будешь?
 

Партнеры

Верх