• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло в МКПП

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
+нерукожопый сварщик( 0.5 я думаю хватит )
Я друзьям вообще за бесплатно варю. Вот так. Правда изредка раскулачиваю их на перезаправку углекислотного баллона (самое главное на его кантовку) и покупку проволки, но это уже расходники как ни как. И все довольны.:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
есть примеры где гайка внутренняя?
Примеров как гона за баней.Только сегодня с соседом разговаривал,у него лансер 10,пробег 60000км,раскидал мотор для ремонта,у него в поддоне двигателя,гайка как раз на сантиметр торчит,вот он сегодня и сокрушался ,что этот сантиметр не стекает.А на нашем поддоне коробки,как бы сделана воронка внизу,и правильно подобранная и приваренная гайка этот недостаток недослива масла нивелирует.Сегодня сделал гайку и прикупил пробку,рассверлил поддон и отдал вечером сварщику,как сварной бросит варить аргоном радиаторы ,сразу сварит мой поддон.Если завтра приварит,то фотки сделаю сколько остаётся недослитого масла.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 442
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
В выходные поменяли в коробке в сервисе масло на Ликви молле. 1000p и 30 минут потраченного времени.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Примеров как гона за баней
культурные смотрю люди стали, тк всего один пример и тот 50/50, т.к. лансеровская пробка выкручивается горизонтально из углубления:cool: толщина ввареной гайки всего 3мм. я же понял что у тебя пробка выкручиваться будет вертикально или ты как у лансера сделаешь?
 

Партнеры

Верх