• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Жалко владельца и машину ибо, сразу бы к механику попал и машина была бы здорова и денег за ремонт не нужно было бы платить, просто все думают что регулировка мотора джентры это что то простое, приехал, подточат и двигатель будет как новый АН НЕТ, всё тут не так просто походу ,и те же толкатели чтоб были в наличии в размерах и чтоб мастер реально понимал что делает а так конечно, несколько мастеров просто изнасиловали двигун а механику достался уже убитым,благо что человек реально шарит в этом двигателе и смог его отремонтировать.ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО РЕМОНТИРОВАТЬ В НАШЕМ ДВИГАТЕЛЕ Я БЫ ПОЧИТАЛ ФОРУМ, СОСТАВИЛ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАК И ЧТО МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ В НЁМ А ГЛАВНОЕ ГДЕ И У КОГО,А ПОТОМ БЫ РЕШАЛ ,А ТАК С КОНДАЧКА НАШ ДВИГАТЕЛЬ МОЖНО И ЗАПОРОТЬ, ПРИМЕР ВОТ ОН ,РЕАЛЬНЫЙ!Хорошо помогают видосы от механика, раньше думал что регулировка клапанов как на жигулях, винт гайка ан нет тут всё сложнее, стаканами регулируется да ещё и не с первого раза, пипец, сложно но можно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хорошо помогают видосы от механика, раньше думал что регулировка клапанов как на жигулях, винт гайка ан нет тут всё сложнее, стаканами регулируется да ещё и не с первого раза, пипец, сложно но можно.
Ну вообще на мой лично вкус это самый правильный вариант регулировки. Если бы эти упыри толлько маркировку регулировочных стаканчиков снаружи сделали - цены бы им не было, за один разбор регулировались бы. Ну то есть Максим-то может за один раз сделать, но у него комплект толкателей полный ;)
Винтовая регулировка долго не держит, знаем, проходили. А гидрики прогрессивнее, но дороже и чувствительны к качеству масла. А тут красота, один раз на 50 сделал и до замены цепи на 150 не трогаешь.
 

witty

на новенького
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
2
Откуда
Нижнекамск
День добрый! В Татарстане вашу прошивку кто-нибудь устанавливает?
 

expert51

новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
10
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вопрос к Механику. Сообщите, пожалуйста, адрес и телефон вашего коллеги в Краснодаре.
 

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
День добрый! В Татарстане вашу прошивку кто-нибудь устанавливает?
Уже спрашивали тут, нет никто не прошивает тут прошивкой механика, только в мск и краснодаре
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 493
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
День добрый! В Татарстане вашу прошивку кто-нибудь устанавливает?

У нас есть представители по чип тюнингу в
Питере 8-921-592-88-13 Владимир
Краснодар 8-929-826-20-04 Виктор.

Добавлено через 36 секунд
Вопрос к Механику. Сообщите, пожалуйста, адрес и телефон вашего коллеги в Краснодаре.

Краснодар 8-929-826-20-04 Виктор.
 

expert51

новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
10
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Механик, большое спасибо.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Ну вообще на мой лично вкус это самый правильный вариант регулировки. Если бы эти упыри толлько маркировку регулировочных стаканчиков снаружи сделали - цены бы им не было, за один разбор регулировались бы. Ну то есть Максим-то может за один раз сделать, но у него комплект толкателей полный ;)
Винтовая регулировка долго не держит, знаем, проходили. А гидрики прогрессивнее, но дороже и чувствительны к качеству масла. А тут красота, один раз на 50 сделал и до замены цепи на 150 не трогаешь.
На бензине регулировка держится 100 тыс км, на газу раз в 40 тыс регулируют те кому важен ресурс двигателя.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
так получается наш двигатель для газа ни подходит ,овчинка выделки ни стоит :scratch:
 
Верх