• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Смотрите крепление защиты и шаровые как сказали выше, так же обратите внимание на стойки стабилизатора, у некоторых производителей с временем начинают поскриповать из за отсутствия смазки внутри.
 

vova751

на новенького
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
2
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra comfort am
Смотрите крепление защиты и шаровые как сказали выше, так же обратите внимание на стойки стабилизатора, у некоторых производителей с временем начинают поскриповать из за отсутствия смазки внутри.
Привет. Подскажите где вы находитесь? Требуется поменять передний правый опорный подшипник, колодки в круг и задние тормозные диски. Можно ли у вас и сколько будет стоить работа?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Требуется поменять передний правый опорный подшипник
Вот на 99% уверен, что ни какой опорный подшипник человеку менять не надо. Задолбали уже эти горе-диагносты. Пошатают колесо верх-низ, и при любом люфте выносят диагноз - опорный. Не крепится у нас жестко опора к кузову! После замены через 5-10тк у вас опять появится этот люфт. Тут либо ремонтники насороги, либо спецом на бабло разводят. Не у всех к сожалению есть возможность приехать к Максиму.

Просьба к Максу расскажи как диагностировать опорники и какие симптомы для их замены. Это надо будет поместить прям в шапку.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Привет. Подскажите где вы находитесь? Требуется поменять передний правый опорный подшипник, колодки в круг и задние тормозные диски. Можно ли у вас и сколько будет стоить работа?
Лучше позвони механику, тел в профиле есть, тем более Москва, всё рядом и не дорого,лишнего точно менять не будет.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Привет. Подскажите где вы находитесь? Требуется поменять передний правый опорный подшипник, колодки в круг и задние тормозные диски. Можно ли у вас и сколько будет стоить работа?
Привет. Звоните 8-916-587-41-31 Максим.
 

bax

на новенького
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
1
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra Comfort AT
Сегодня первый раз был в мастерской у Максима. Приехал со стуками в подвеске и старым маслом в АКПП (пробег 52000). Были установлены усиленные стойки стабилизатора, сделана частичная замена масла на Chevron Havoline. А в заключении решился на перепрошивку двигателя.
Уехал на "новой" машине. Стуки пропали. Педаль газа стала очень чувствительной. Удивлён разительной переменой динамики авто и переключений передач.
Максим, спасибо!
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
@bax, Знакомое чувство ,тоже по первости не понимал как можно так машину обслужить чтоб как новая была после ТО но, за 11 лет общения с механиком привык уже и не удивляюсь.
 

avg150

на новенького
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
5
Откуда
Клин
У меня
Daewoo Gentra optimum+ АКПП
Вчера был у Максима механика на прошивке Джентры. поставили прошивку евро2 с отключением лямбда и ЕГР и прогревочых оборотов. Машинка поехала бодрее , в планах поставить валы и.т.д. Обращайтесь только к профессионалам! Спасибо Максим за всё!
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
avg150 Рад что вам понравилась наша прошивка Джентра Drive.
 

Партнеры

Верх