• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Поменял неделю назад у Макса суппорта задние (оригинал). Шланги вроде ничего были.
 

Roman71

на новенького
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
1
Сегодня приезжал из Тулы к Максиму на регулировку клапанов и установку его прошивки Джентра Драйв AT. На обратном пути ощутил положительные измения от проделанной работы Максима. После регулировки двигатель стал работать значительно тише и ровнее. Ощущения от прошивки авто: Отклик на педаль акселератора стал значительно лучше, особенно понравилось, что переключение передач стало более плавным, исчезли подтупливания AT при резком торможении и снова наборе скорости, одназначно улучшилась динамика разгона, комфортнее стало обгонять. Большое спасибо Максиму за проделанную работу.
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Сегодня приезжал из Тулы к Максиму на регулировку клапанов и установку его прошивки Джентра Драйв AT. На обратном пути ощутил положительные измения от проделанной работы Максима. После регулировки двигатель стал работать значительно тише и ровнее. Ощущения от прошивки авто: Отклик на педаль акселератора стал значительно лучше, особенно понравилось, что переключение передач стало более плавным, исчезли подтупливания AT при резком торможении и снова наборе скорости, одназначно улучшилась динамика разгона, комфортнее стало обгонять. Большое спасибо Максиму за проделанную работу.
Рад что вам понравилась наша работа и обновлённая прошивка Джентра Драйв AT
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 525
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Наша мастерская поздравляет всех С Новым годом!!! И что бы чаша здоровья была полна у всех до краёв, что бы не было не каких проблем в жизни, и удача всегда была вашим верным спутником по жизни.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Спасибо Максим! (y)
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Максим, эта Джентра на каком масле ездила?
 
  • Like
Реакции: arty

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх