• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская Механика

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это нужно забыть о замене масла совсем, чтобы засрать так движок. Максим скажи если не секрет, владелец женского пола?
На работе молодой парень был, 25 лет. Не знал, что надо менять ремень грм. Так что...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
На работе молодой парень был, 25 лет. Не знал, что надо менять ремень грм. Так что...
Год от года наездников становится всё больше и больше.
Добавлено:

Во какой движок надёжный, при такой засранности маслоприемника даже вкладыши не провернуло.
Сэкономил(а) на масле. А отдавая машину в ремонт небось: "масло меняли всегда, даже когда и не нужно было менять"
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Это нужно забыть о замене масла совсем, чтобы засрать так движок. Максим скажи если не секрет, владелец женского пола?
Водитель женщина, но за авто следит супруг.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Обновлена прошивка Равон R3 - Шевроле Нексия(R3) Drive АТ. Изменения коснулись динамики, плавности хода, и проблем в некоторых режимах при торможении не стабильности ХХ.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Обновлена прошивка Равон R3 - Шевроле Нексия(R3) Drive АТ. Изменения коснулись динамики, плавности хода, и проблем в некоторых режимах при торможении не стабильности ХХ.
Цена для первого обращения, и для обновления?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Цена для первого обращения, и для обновления?
Да всё стандартно. При первом обращении 4т.р. для форумчан, обновление бесплатно в течении года( для постоянно проходящих ТО обновления бесплатны при регулярном обслуживании), после года обновление 2т.р. Для залётных клиентов 5т.р, после года обновление 3т.р.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
262
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Доброго времени суток Максим
на гентра выходило обновление? если делал 3 года назад прошивку, сейчас 3 или 4т
и делаешь и надо ли адаптацию и(или) прошивку акпп?
Добавлено:

по поводу масла я вот загоняюсь, машине 43000 пробега за 6 лет
3 замены масла акпп, 2 замены тормозухи
масло меняю под сезон зима,лето не зависимо от пробега, без перекатов по километражу
 

Партнеры

Верх