• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Это вряд ли. С тех пор, как я однажды встал на Шуме со сгоревшим ЭБУ я понял, что всё это бессмысленно. На трассу с собой всегда беру: тросс, запас еды и воды на сутки, заряженный мобильник с двумя разными симками и положительным балансом на них.
А я постоянно полный багажник инструмента вожу с собой, хотя и понимаю что навряд ли мне все это понадобится, но мне так спокойнее.:)
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Главный косяк двигателя- обжорство...далее не думаю,что кто-то столкнётся с проблемами двигателя-это уже будут проблемы следующих владельцев =) свои 100-130к за 3 года он отъездит..дальше не мои проблемы.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
А я постоянно полный багажник инструмента вожу с собой, хотя и понимаю что навряд ли мне все это понадобится, но мне так спокойнее.:)
Все равно не поможет, если электрика крякнет. А по механической части Джентре сносу нет: нежданчиков не должно быть!
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
а смысл?? потратить тысяч 30-40 на хорошее ГБО..это порядка 10к езды (а ведь газ тоже стоит денег) в итоге экономия будет не такая уж и большая..при условии ,что большинство не ездит больше 5-10к в год
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
а смысл?? потратить тысяч 30-40 на хорошее ГБО..это порядка 10к езды (а ведь газ тоже стоит денег) в итоге экономия будет не такая уж и большая..при условии ,что большинство не ездит больше 5-10к в год
да, ты прав. я ведь со своей колокольни смотрю - за первый год 85 000 км пробежал :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
да, ты прав. я ведь со своей колокольни смотрю - за первый год 85 000 км пробежал
DED53, на Джентре или на Калине?
Кстати, а сколько лет/месяцев ты Джентру эксплуатировал, если не секрет?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
потратить тысяч 30-40 на хорошее ГБО
гбо на 4горшка стоит дешевле. 25т.р. - край.
Хорошесть определяется не стоимостью потрохов, а наличием или отсутствием тямы у установщика.
большинство не ездит больше 5-10к в год
Для таких газ ебстессно не нужен, впрочем, как и автомобиль.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
это да, но таких..увы минимум половина автолюбителей.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Партнеры

Верх