• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Для таких газ ебстессно не нужен, впрочем, как и автомобиль.
Вот радуют меня подобные утверждения. Я езжу 10к в год, за рулем практически ежедневно по часу-два - и оказывается, что мне "не нужен автомобиль". Пардон май французишь, но охуеть-не-встать.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Да не оказывается, не оказывается. Я приутрировал, а акцент был на том, что малопробежным газ конечно не выгоден. Но для них это не критичная статья расходов в принципе. У мну тесть за 9лет сорокец накатал, дак он даже приблизительно не загоняется за расход своей семёрки.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
вот именно..ездишь оооочень медленннннно и оооочень мало..а выёживаешься и умничаешь больше всех =)) водитель ёпрст
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Death87, Вот тут +1. Хрю много чего знает (а может не знает, так чисто, мануал курит), по факту ненужный фуфел.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
вот именно..ездишь оооочень медленннннно и оооочень мало..
Когда мне понадобиться дебильная оценка моего стиля езды и моих пробегов - я непременно обращусь сразу прямо к тебе. Пока же - спасибо, но можешь засунуть это обратно, откуда вытащил.
 

Алексей Дмитриевич

на новенького
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
6
Откуда
Керчь
У меня
Daewoo Gentra Comfort+
Всем привет. Где взять РЕМОНТНЫЕ шатунные и коренные вкладыши на Джентру? Есть ли они в природе, а если нет, то с какого двигателя подходят?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На наш двигатель ничего ремонтного нет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всем привет. Где взять РЕМОНТНЫЕ шатунные и коренные вкладыши на Джентру? Есть ли они в природе, а если нет, то с какого двигателя подходят?
вы чё с пихлом сделали? :eek::eek::eek: изверги

Добавлено через 6 минут
На наш двигатель ничего ремонтного нет.
ну как вариант предложу с кобальта





Добавлено через 3 минуты
вангую они нифига не ремонтные
 

Denni

влившийся в движение
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
60
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
ну как вариант предложу с кобальта
вангую они нифига не ремонтные
Ремонтный = это тогда, когда шейки коленвала пройдут "деффектовку" = узнаешь нужна переточка шеек или нет :) а для этого нужно знать параметры - диаметры шеек заводского стандарта, 1й, 2й,3й переточки...
Вот когда отнесешь коленвал на деффектовку - узнаешь что и как, вот тогда и сможешь, в зависимости от результата брать нужный диаметр вкладышей...

[offtop]Я когда-то на Шкоду Фелиция 1,3 ставил заводские параметры вкладышей - фирмы "Кольбеншмидт" :thumbs_up: очень качественная немецкая контора - которая специализируется на вот таких расходниках для ДВС... и поршневые кольца тоже от этой конторы[/offtop]
 

Партнеры

Верх