• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ну чё сказать
дилер молодец
можете кидаться какашками
Ну а чо, если дилер не пошёл в отказку, то какие претензии? Лишь бы мотор собрали нормально. Срок в 2 недели выглядит чересчур оптимистичным.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну а чо, если дилер не пошёл в отказку, то какие претензии?
гарантия кончилась - могли и пойти
могли из принципа пойти - типа хз че ты туда лил после нас
и еще много вариантов
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
"Сегодня утром, наконец-то, звонок с сервиса: ремонт полностью за счет производителя! Составили калькуляцию — ремонт 72 тыс. рублей, срок — около 2 недель! Буду с нетерпением ждать и постараюсь присутствовать на замене деталей."
Поздравляю человека заочно, но видимо у дилера настолько рыло в пуху, что скандал с экспертизой и судом ему са-а-а-авершенно не нужен. И они реально знали, ЧТО ИМЕННО и откуда ему лили вместо масла.

И после этого ремонта ему надо непременно уже за свои заехать в сторонний сервис и всё сто раз проверить. И двигатель промыть. Дважды.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Начало здесь: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=143921#post143921
Продолжение (цитата):

"Сегодня утром, наконец-то, звонок с сервиса: ремонт полностью за счет производителя! Составили калькуляцию — ремонт 72 тыс. рублей, срок — около 2 недель! Буду с нетерпением ждать и постараюсь присутствовать на замене деталей."
Мдя...Видимо, рыло то в пуху...Испугались экспертизы масла и суда?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ааапфффф. Хрю, это называется мне похер, дилер все равно говно. А почему говно??? Да потому что говно. Веста тоже говно. А почему говно??? Читай выше. Красава!!! Объективно прям до ушей!
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Ну а чо, если дилер не пошёл в отказку, то какие претензии? Лишь бы мотор собрали нормально. Срок в 2 недели выглядит чересчур оптимистичным.
А по причине поломки инфа есть? Или я что-то пропустил?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, она может и не говно, но сделана грубо (посидел в ней, все потрогал и внимательно рассмотрел) и довольно много недостатков которые мне не нравятся, причем за довольно высокую цену.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антоний, она может и не говно, но сделана грубо (посидел в ней, все потрогал и внимательно рассмотрел) и довольно много недостатков которые мне не нравятся, причем за довольно высокую цену.
Так то да, простенькое
И в поло или рапиде немецкий салон мне нравится больше
Но цена вопроса решают
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Пока все устраивает, особенно нравится коробка, движок, подвеска и клиренс. В салоне зашибись, при моем росте она вообще вне конкуренции, разве что С4 седан с ней поспорит, там тоже места до фига. По кузову без нареканий.

Добавлено через 2 минуты
Schmidt, Еще немаловажный приятный момент, прогревается лучше чем Джентра. Я вообще не могу понять, почему Джентра на холостых не греется ваабще по сравнению с одноклассниками.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну по размеру салона она мне тоже понравилась
Для в класса очень хорошо
По эргономике тоже всё удобно
 

Партнеры

Верх