• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мощность стандартного мотора Равон-Дэу Джентра 1,5л.

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Schmidt, А я прочитал эту страничку.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
не, это гранта двухколёсная)))
нет. это отсутствие у тебя мозгов

Добавлено через 2 минуты
при чём тут мото ГП? этож мотик
Да, это мотоцикл. И он доказывает, что утверждение
что мощи мотора в 107 сил не хватает чтоб его преодолевать
неверно в принципе. Ведь можно создать автомобиль с аналогичной аэродинамикой и весом, который поедет гораздо быстрее.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет такой страницы
Пардон. https://www.drive2.ru/l/10048283/

Добавлено через 2 минуты
Судя по настроениям, до утра можно в клубе не появляться.
Если противогаза и химзащиты нет.
Нормальные такие настроения. Геракл наконец то на Геракла похож, а не на флегматика ХераклеС.;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я помню ты говорил, что на совсем. Так что пиши как есть, Лёха, адекватные люди включат мозг и поймут, что ты имел ввиду на самом деле. Я вот например научился читать между строк.
 

mishamalyshev

новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
48
Откуда
Новороссийск
У меня
Chevrolet Cobalt, LT, МКПП+кондиционер, без АВS
:fp:
Ну не может оно так ехать.
200 сил надо чтоб до 235 разогнаться. Я могу сдвинуть отсечку, вывесить колёса в гараже, разогнать на весу до 238 км\ч сфоткать и выложить. И найдутся люди которые поверят что реально ехал 237 км\ч.

Добавлено через 2 минуты
Какой-то GlebTashkent прошился у некоего Ботыра и попёр на кобальте 235 км\ч. Ну смешно же!
За что купил, за то и продаю. При этом не присутствовал.
А по поводу некоего Ботыра-Это один из известных диагностов в Узбекистане.На Chiptuner.ru он обитает. К нему не только со всего Узбекистана приезжают чиповаться и на диагностику, но и с России тоже едут денег не жалеют. Спец высшего класса.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
За что купил, за то и продаю. При этом не присутствовал.
А по поводу некоего Ботыра-Это один из известных диагностов в Узбекистане.На Chiptuner.ru он обитает. К нему не только со всего Узбекистана приезжают чиповаться и на диагностику, но и с России тоже едут денег не жалеют. Спец высшего класса.
В Ташкенте знаю только двух настоящих программеров, которые не только делают чип тюнинг а совершенстве владеют дисасемлированием,пишут свои программы по редактированию прошивок,свой загрузчик,диагностика и самое главное делают инженерные блоки управления. Не вкрячивают в каждую машину январи,абиты и их подобные а делают родные эбу. Вот это профи. По форумам знаком с Батыром,хороший спец. Но с Сашками тягаться тяжело.Это старое описание их программ. Сейчас появилось на много больше возможностей и добавленных эбу. Желающим попробовать слить прошивку по OBD сделанную на их инструменте, удачи!!! ;) С шиночипом нужно заканчивать. Расповать 7z.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Партнеры

Верх