• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мото-техника

Владели ли Вы когда-нибудь мотоциклом?


  • Всего проголосовало
    15

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А я тут дугами безопасности разжился. Вроде ниче так, но процесс установки с матюгами. В основном из-за того, что в комплекте не было нужных втулок и китайские резьбы пришлось прогонять метчиком и плашкой. Втулки сделал из двух алюминиевых трубок разного диаметра. Одну в другую.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я тут дугами безопасности разжился. Вроде ниче так, но процесс установки с матюгами. В основном из-за того, что в комплекте не было нужных втулок и китайские резьбы пришлось прогонять метчиком и плашкой. Втулки сделал из двух алюминиевых трубок разного диаметра. Одну в другую.
Прикольно, а добавь ещё фото "до", а то непонятно, багажник перед седлом был и как они коннектятся?
А красная обойма это сменный слайдер?
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Прикольно, а добавь ещё фото "до", а то непонятно, багажник перед седлом был и как они коннектятся?
Да вот так все было
Добавлено:

А красная обойма это сменный слайдер?
Да, разумеется.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А как дуги крепятся, можешь ещё фото сделать точек крепления?
Проще видео. Не моё, но там все есть: https://dzen.ru/video/watch/662484c4d7e6bf5dcbe2d5bf
Правда у меня все встало без всяких подгибаний. Просто прикрутил и все. Вместо покупных втулок я нарезал из алюминиевых трубок. Они разного диаметра и плотно входят одна в одну.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх