• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мото-техника

Владели ли Вы когда-нибудь мотоциклом?


  • Всего проголосовало
    15

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Встроенная защита есть? Ну там защита локтей, плеч?
Локти, запястья, плечи и пластина куплена отдельно на спину. Последнюю буду использовать на двух куртках попеременно. Это легкая куртка на жару. Есть еще куртка на осенне-весенний сезон.
Добавлено:

Ну хгарны хлопэц!
Дзякую
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Локти, запястья, плечи и пластина куплена отдельно на спину.
Я в Н.Новгороде брал в магазе Б/У мотокуртку за 3К, в ней защита локтей и плеч была встроена (а может прежний владелец доукомплектовал). Защиту спины приобрёл отдельно там же на за 2К. Под вставки есть карманы, при стирке можно вынимать.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я в Н.Новгороде брал в магазе Б/У мотокуртку за 3К
Я тоже сначала хотел б/у, но потом решил не экономить и купил новую, хоть и недорогую. Летняя обошлась в 7 тысяч, а осенняя почти 9 без малого. Для нового экипа это очень дешево. Если взять топовый шмот, то 200 тысяч на полный экип не хватит.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Задам вопрос здесь. Завалялось у меня масло Petro-Canada 5w30 минералка. Подойдёт ли оно в 4т культиватор? По мурзилке 10w30 SE/SF
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Задам вопрос здесь. Завалялось у меня масло Petro-Canada 5w30 минералка. Подойдёт ли оно в 4т культиватор? По мурзилке 10w30 SE/SF
На лето вполне, на некоторых культиваторах вообще SAE 30 прописано, а это и есть минералка. У меня культиватор Сангарден Т-340 "питался" тем, что оставалось от авто, как правило синтетикой 5W-30, прослужил лет 9 (в т.ч. 2 сезона на колыме), редуктор кончился, а ДВС хоть бы хны.
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
222
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Партнеры

Верх