• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мото-техника

Владели ли Вы когда-нибудь мотоциклом?


  • Всего проголосовало
    15

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что то я передумал на мотоцикл с мопеда пересаживаться. Причина очень резкое подорожание ОСАГО. Слышал что для мотоциклистов особо зверские тарифы. Если на Гентру с 5000 тысяч ОСАГО подорожало аж до 10 тысяч в некоторых компаниях, то боюсь даже смотреть сколько она стоит на мотоцикл.
Мне ОСАГО на моего китайца (по ПТС 16,5л.с.) обошлось в 2553,73руб. "А"-категорию получал в 2020-ом. Полис оформлял 06.10.2022. Единственное, были траблы при оформлении: моего Кайо нет в каком-то списке на сайте страховой. Оформление растянулось чуть ли не на неделю, благо я был в отпуске.
В общем бери китайскую "чекушку", не пожалеешь! (y)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вроде про мотоциклы, но как здорово он рассказывает о совсем других вещах. Кстати, украинец. Мне очень понравилось.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вроде про мотоциклы, но как здорово он рассказывает о совсем других вещах. Кстати, украинец. Мне очень понравилось.
Я на них с ГАВ-ом почти 3 года подписан. Рад что Серёга жив.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Серега гораздо более адекватен, чем ГАВ. Поэтому они и разругались в пух и прах.
Не осуждаю ни того, ни другого. Когда на твою Родину приходят чужие люди с оружием, мозг начинает работать несколько иначе, чем в мирное время...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Когда на твою Родину приходят чужие люди с оружием, мозг начинает работать несколько иначе, чем в мирное время...
Видимо ты фильм Сергея Ланкары не смотрел или нефига в нем не понял.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Видимо ты фильм Сергея Ланкары не смотрел или нефига в нем не понял.
Я мнооого видосов его пересмотрел и его посылы из прежних видео весьма прозрачны и понятны. А последний не успел досмотреть, но обязательно посмотрю.
Добавлено:

Отснял ещё 2 виде про свой мот:


 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дошли руки отрегулировать ТЗ:


Молодцы китайцы (или Японцы?...), всё сделано очень удобно, с регулировкой справится даже ребёнок.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Столкнулся с мелкой (на первый взгляд) но неприятной неисправностью. Хорошо хоть встал буквально в 30 метрах от гаража, а не в 30км от дома ночью в лесу в дождь...
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А мы с сыном сегодня учинили открытие мото-сезона 2023! Вчера шёл дождь, а сегодня солнце и +12 градусов. И как раз так совпало что пришла в ПВЗ моя новая "черепаха" (дешман дешманский, но за 3300рэ грех придираться). Очень захотелось "черепаху" протестдрайвить, не в смысле пройти в ней краш-тест, а просто прохватить в ней. Нашли прочий экип и с сыном рванули в гараж. Подкачали колёса, плеснули в бак остатков бенза и рванули к другу в село Кремёнки (17км в одну сторону). Ну и традиционно подышали свежим сельским воздухом, поиграли с собакой, пообщались с семьёй друга. В общем отлично провели время!
 

Вложения

Партнеры

Верх