• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Двигатель раскрутил, создал давление в системе охлаждения и в РБ потекла хорошая струя через вкоряченный тобой жиклёр.
Нет, с жиклёром катаюсь с весны, уже 15т.км. наездил, ни разу такого не слышал.
Кондиционер не включал ?
Нет, специально проверил, не был включен.
Наверное было Ретро фм включено, а там Мумитроля гоняли, а ты парень ещё молодой, на попсе 90-х не закалённый, вот и причудилась катастрофа.
Магнитола вообще была выключена.:)
случаем кота в навесном не занянчил?
Нет, кроме моих нервов в итоге никто не пострадал.
Ладно, выделю подсказки в цитаты:

температура по брелку сиги -2гр, хотя с утра было -9гр.
мотор успел прогреться и я включил отопитель в горячую зону, вентилятор на 2-ку, направление потоков "стекло-ноги".
Припоминаю в одной теме кое что недавно обсуждали и arty дал мне некой совет. Вспоминай!;)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Харе тут в угадай мелодию гамать. Давай рассказывай, не мудри.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Бутылочка под сидухой запела?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не бутылочка под сидухой запела?
:bravo: Я же говорю угадаешь.:)
Короче, стал я тачку перетряхивать, вытащил из под переднего пассажирского сиденья 1,5-ашку газ-воды, запасённую в дальнюю дорогу ещё летом, в бутылке лёд и им походу чуть разорвало днище, но от тепла из воздуховодов под сиденьем вода оттаяла, давление возросло и через малюсенькую дырочку в днище начала свистать вода напополам с углекислым газом, а поскольку бутыль плашмя лежала, то от колебаний авто в движении из дырки периодически то вода свистала, то газ, поэтому звук то появлялся, то пропадал.
Достаю я, значит, бутылку, а из неё мне на куртку вода струячит... Но на душе сразу как то радостно стало, спокойно.:)
Но пересрал сначала не на шутку.:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мой видос на Ютубе собрал 100тыс. просмотров: https://www.youtube.com/watch?v=oPLOp_fE5Pc
Честно говоря, если бы знал наперёд, что его вообще будут смотреть, то постарался бы отснять что-нибудь более качественное...:eek:
А по факту 353 лайка и 205 дизлайков. Большинство зрителей почему то решили, что это видос в стиле "Недовольный владелец Тойоты Камри."
Надо будет как нибудь опровержение что ли отснять.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А про задиры лишь 3,5 тыс)),

Пора переходить на профессиональный уровень, вон у лисы по 2 ролика за неделю выходит.)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А про задиры лишь 3,5 тыс)),
Боится народ лишний раз ужастики про ДВС смотреть! Даже цветущий кузов для обывателя не так страшен.
К тому же кол-во просмотров сильно зависит от положения которое выдаёт поиск на Ютуб. Ради прикола пробовал в поисковике просто набить "дэу джентра", так в столбце мой видос "Дэу Джентра. Недостатки кузова и салона" идёт вторым после "Daewoo Gentra - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive (videoversion) - Дэу Джентра".:scratch:

Пора переходить на профессиональный уровень, вон у лисы по 2 ролика за неделю выходит.)
Для этого мне нужно сначала уволиться с завода. А кто же тогда бракованные РТИ из просроченной (на пару лет) резины будет делать?:D Нас и так на пресс-участке 1,5 землекопа осталось. Недавно вон начальник цеха впервые за года два пришёл нас проведать. Всё спрашивал: "А где у вас остальные?" Я говорю, остальные 3 человека во 2-ую смену.:eek:
 

Партнеры

Верх