• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Самоблок, только самоблок!...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У нс вчера часть м5 перекрывали из-за снега
Жесть...:eek:
Самоблок, только самоблок!...
Самоблок ничем бы не помог в ситуации на видео...

Добавлено через 1 час 10 минут
Вышел из дома пораньше, в итоге опоздал на работу на пол-часа... https://www.youtube.com/watch?v=byFSWzbH4H0
Кстати, особо внимательные зрители могут разглядеть меня и мою Джентру в кадре.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вышел поинтересоваться всё ли в порядке?
Да. Никто не пострадал, кроме водителей в авто никого не было. Но участники ДТП находились в полной растерянности, у одного даже телефона с собой не было. Позвонил в ГИБДД, но они сказали, что не приедут. Обфоткал их, поехал в ГИБДД чтоб скинуть им фотки, но оказалось, что ГИБДД откроется только через час... Поехал на работу. Потом позвонил в ГИБДД, спросил актуально ли подъехать, скинуть фотки? Сказали что не актуально, разобрались уже. Ну и ладно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да. Никто не пострадал, кроме водителей в авто никого не было. Но участники ДТП находились в полной растерянности, у одного даже телефона с собой не было. Позвонил в ГИБДД, но они сказали, что не приедут. Обфоткал их, поехал в ГИБДД чтоб скинуть им фотки, но оказалось, что ГИБДД откроется только через час... Поехал на работу. Потом позвонил в ГИБДД, спросил актуально ли подъехать, скинуть фотки? Сказали что не актуально, разобрались уже. Ну и ладно.
другими словами
оффтоп :D
вы там муравьи из человейников накуй никому не нужны
чем вас больше уипётся - тем меньше вам з/п, пенсии и пр. из бюджета платить, сами разбирайтесь, желательно чтоб минус один нахлебник бюджета :D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
gentravod152,
когда проставляться будешь :cool::D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152,
когда проставляться будешь
Так рано ещё. Джентру ещё не продал, Весту ещё не купил.:) По Джентре звонят/пишут в основном перекупы. Полно предложений в стиле "возьму за 300". Но я пока не спешу, мне ещё колёса зимние на Весту в Нижний везти на чём-то надо.:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
По Джентре звонят/пишут в основном перекупы. Полно предложений в стиле "возьму за 300".
если возьмут не глядя за триста - значит не смотря (а вдруг там каша-маша) на состояние плюсанут минимум тридцатник, а если авто живое стандартно полтинник и более в плюс

у нас перекупы и салоны продают джентры 14 года в районе 380

другими словами это тоже ориентир по цене
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх