• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
если возьму не глядя за триста - значит не смотря (а вдруг там каша-маша) на состояние плюсанут минимум тридцатник, а если авто живое стандартно полтинник и более в плюс

у нас перекупы и салоны продают джентры 14 года в районе 380

другими словами это тоже ориентир по цене
Согласен. Частники звонят вяло, не сезон. Есть мысли крайний раз демпингнуть на десяточку (до 350т.р. минус ещё торг тыщ 20) непосредственно перед тем, как поеду за Вестой в Нижний. Козырь в рукаве - комплект летних колёс на литье.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, В мск джентра стоит
300 р в идеале с люками и прочим литьем. За эти лове пускай она лучше под домом гниёт.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, В мск джентра стоит
300 р в идеале с люками и прочим литьем. За эти лове пускай она лучше под домом гниёт.
В столице тачки традиционно дешевле, ибо намного больше предложение а надо как-то продавать. Многие с регионов в Москву за Б/У тачками мотаются. Единственное, очень много тачек (потенциально склонных к коррозии) потом быстро сгнивают после пары-тройки первых лет эксплуатации по столице. Сказывается страсть дорожников освоить все средства на реагенты. Поэтому правильно делаешь, что тачки свои с новья антикоришь.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Единственное, очень много тачек (потенциально склонных к коррозии) потом быстро сгнивают после пары-тройки первых лет эксплуатации по столице. Сказывается страсть дорожников освоить все средства на реагенты. Поэтому правильно делаешь, что тачки свои с новья антикоришь.
это да, в нашей деревне максимум на что хватает денег у властей - это на песко-соляную смесь, московская химия нам не по-карману :D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Антикор в мск вещь незаменимая. Батя и на Джентре инспекцию проводит, ржи нема, но она зимой у него стоит в основном.

Добавлено через 3 минуты
Schmidt, Согласен, реагенты зло. Я на днях на Весточке в Серпухов к тёще гонял, как же там афигенно, гавном не поливают, ни разу омыватель не работал. В мск незамерзайка просто улетает.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вчера был в Ярике по работе. С утра ещё проехал без проблем- вечером возвращался заметно медленнее. Дороги не чистят и не убирают. Весь Ярик в авариях, а холмогоры-чистый каток с колеями от фур... Больше 100 не разгонялся... 5 разложившихся о бруствер торопыг подсказали что не надо :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Дороги не чистят и не убирают. Весь Ярик в авариях, а холмогоры-чистый каток с колеями от фур... Больше 100 не разгонялся... 5 разложившихся о бруствер торопыг подсказали что не надо
да ты как я погляжу пизнес самоуверенный
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
это да, в нашей деревне максимум на что хватает денег у властей - это на песко-соляную смесь
У нас тоже. Слышал, что якобы вместо карьерного песка используют кирпичную крошку с местного кирп-завода. Концентрация соли в смеси субъективно небольшая, но лёд разъедает. А вот трассу Р-158 поливают от души. Когда ездил на НГ в Нижний, местами аж лужи стояли, хотя за бортом был стабильный минус.

Антикор в мск вещь незаменимая.
ИМХО можно и без антикора, но тогда надо нацеливаться на слитие тачки годика так через 3. Если нет такой возможности, то лучше сразу заантикорить.
В мск незамерзайка просто улетает.
Кстати, заметил, что с веерными форсунками омывателя реально меньше расход омывайки при прочих равных.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Можно конечно не антикорить и нацелиться, но при нашей жизни ебанет супер кризис, и забудешь о замене тачки, и Джентра будет казаться Ламборгини Урус :)
 

Партнеры

Верх