• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А владелец приоры знал, что он участвует в соревновании? :)
Нет догадывался по видимому,есть такие водители которые едут 100,и когда их догоняют начинабт топить.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
разве что цена её мне кажется не совсем оправдана.
Когда кажется, крестится надо.
776 900/66.341=$11710 по курсу центробанка. Это максимальная комплектация в которой есть все. Еще раз для сравнения, моя Гранта в 2012 году на механике без обогрева лобовика, парктроника и ESP стоила:
375100/30,36=$12355 по курсу центробанка на день покупки.
Т.е. сейчас максимальная Веста стоит дешевле не самой максимальной Гранты, если оценивать к мировым валютам.

Добавлено через 1 минуту
Именно этим и объяснял запотевание менеджер. Типа машину помыли и сразу выгнали на мороз. И всё же в том экземпляре был какой-то косяк. Другие 3 Весты тоже были изначально запотевшие, но лобовухи отпотевали буквально за 5 минут. А тут мотор молотил суммарно около 40 минут, а верх лобовухи с моей стороны так и не отпотел. Тут либо отказ электрообогрева, либо заслонка отопителя не открыла полностью поток воздуха на стекло. А кондей мог просто не включиться на морозе.
У меня на новой Гранте было так же. Но стоило оттаять, больше такого не повторялось ни разу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Много чего выявилось только на тест драйве,на нём я не был.
Стоит побывать. Я впервые тестил Весту в далёком 2016-ом году. Это был седан с 1,6л. 106л.с. и РЕНОшной МКПП. Пришёл я на тест крайне скептически настроенный, но, к моему удивлению, Веста мне понравилась.
А вот Гранту протестить бы тебе.
Тестил в 2014-ом Калину. Крены просто ужасные, такое не по мне. Да и салон сзади тесноват. Но вот связка 1,6л. 98л.с. и 4АКПП Джатко мне понравилась. На Джатке гораздо приятнее ездить, чем на АМТ.
Кстати,что скажешь про качество материалов?Карт дверей,подгонки?
Гранту новую щупал только в статике. В салоне базовой Гранты пустил скупую мужскую слезу... В топовом исполнении гораздо приятнее. Качество материалов конечно не очень, но за (относительно) низкую цену Гранте это можно простить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дык я он и есть! Категории BCD открыты.
Ну, я таким похвастать не могу, у меня только В-категория (получал в 2007-ом).:eek: Самое большее на чём катался это цельнометаллическая Газель (друг дал прокатиться).
Из личных авто, самую худшую обзорность имела Шума. На Весту есть мысли поставить камеру (в моей комплектации нету, только задний парктроник). Посмотрим как с финансами будут дела обстоять.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
А я 3 уборочных на Дон150б отпохал,чесно в нем было преятнее чем в жигулях,кондей морозил так что снег летел из сопел:)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Когда кажется, крестится надо.
776 900/66.341=$11710 по курсу центробанка. Это максимальная комплектация в которой есть все. Еще раз для сравнения, моя Гранта в 2012 году на механике без обогрева лобовика, парктроника и ESP стоила:
375100/30,36=$12355 по курсу центробанка на день покупки.
Т.е. сейчас максимальная Веста стоит дешевле не самой максимальной Гранты, если оценивать к мировым валютам.
Ты наверное зарплату тоже в баксах получаешь? Какая же тогда гранта наша,когда она к баксу привязана? Я смотрю мы выбрали стиль общения между собой,окау.

Добавлено через 1 минуту
Стоит побывать. Я впервые тестил Весту в далёком 2016-ом году. Это был седан с 1,6л. 106л.с. и РЕНОшной МКПП. Пришёл я на тест крайне скептически настроенный, но, к моему удивлению, Веста мне понравилась.

Тестил в 2014-ом Калину. Крены просто ужасные, такое не по мне. Да и салон сзади тесноват. Но вот связка 1,6л. 98л.с. и 4АКПП Джатко мне понравилась. На Джатке гораздо приятнее ездить, чем на АМТ.

Гранту новую щупал только в статике. В салоне базовой Гранты пустил скупую мужскую слезу... В топовом исполнении гораздо приятнее. Качество материалов конечно не очень, но за (относительно) низкую цену Гранте это можно простить.
А что там меняется по качествам материала между дном и топом? Ручку регулировки угла наклона фар,посадили на клей?))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ты наверное зарплату тоже в баксах получаешь? Какая же тогда гранта наша,когда она к баксу привязана? Я смотрю мы выбрали стиль общения между собой,окау.
Причем тут моя и твоя зарплата и цена автомобиля? Она никак не может быть не привязана к валюте, т.к. даже на отечественных автомобилях много импортных комплектующих. Надо понимать, что это у нас зарплата упала и мы стали нищими, а не Гранта подорожала. Если это не доходит, то ты извини - просто идиот.

Добавлено через 1 минуту
А что там меняется по качествам материала между дном и топом?
Да зайди в салон и посмотри. Разницу только слепой не увидит. Да даже на фото видно.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Причем тут моя и твоя зарплата и цена автомобиля? Она никак не может быть не привязана к валюте, т.к. даже на отечественных автомобилях много импортных комплектующих. Надо понимать, что это у нас зарплата упала и мы стали нищими, а не Гранта подорожала. Если это не доходит, то ты извини - просто идиот.

Добавлено через 1 минуту

Да зайди в салон и посмотри. Разницу только слепой не увидит. Да даже на фото видно.
В том то и дело,что даже слепые видят,что Гранта дно. А упоротые видят в ней бентли. Что мне ходить,был там недавно. А вот тебе стоит память освежить. Может в трейд ин сдашь Джентру наконец. А то мне так жаль её,как она мучается. Когда она по словам хозяина говно и хуже самой гранты...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх