• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антоний, это у тебя еще уаза не было :D
там всю жизнь на него работать можно :D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Сильно заморочился. Поверь, возьмёшь Весточку, тебе из половины на фиг не понадобится.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Блин, ну как можно так проектировать ? Карданчик рулевого вала ничем не прикрыт и вид просто никакущий
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Про ништяки. Я давно проповедую принцип: если есть готовое решение, то лучше использовать его, чем городить отсебятину. Если нет готовых решений, то можно и с хенд-мейдом заморочиться. Например хотел ещё вот это заказать, но нету в наличии: https://lada-vesta-shop.ru/shop/salo...ada-vesta.html
Кажись придётся самому запиливать, благо не такое сложное изделие.
я не против допилить готовые решения в авто, только за
попробую донести еще раз мнение
то что ты называешь ништяками - стоит копейки в магазине, а в масштабах производства вообще ничего, отсюда возникает вопрос почему сразу не сделано как надо, это ж не дорого
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Хах, Шмидт, у меня у друган был 31512 по моему, Козёл который. Мы с ним 5 лет в институт на нем ездили. Ты знаешь, по чесноку, про поломки ни разу не говорил.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
М-да, даже я владея Вестой не знал о таком.
Я сам охерел, когда сайт прошарил!
Хотя, мне кроме ковриков, Антикора и дефлекторов на окна больше на хер ниче не упало. В аппарате все и так имеется.
Ряд ништяков я заказал "до кучи". Например эти, без них можно обойтись:
Броне круг под концевик двери
Накладки на ограничитель двери
Кольцо в проем бензобака
Чехол для ключа

Но они и стоят копейки и объёма/веса посылке шибко не добавляют.

Карманы для сидений пообъёмнее и дороговаты, решился всё же и их заказать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Хах, Шмидт, у меня у друган был 31512 по моему, Козёл который. Мы с ним 5 лет в институт на нем ездили. Ты знаешь, по чесноку, про поломки ни разу не говорил.
владельцем уаза может быть только настоящий мужик с руками:cool:
настоящий мужик - не жалуется :D:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
это у тебя еще уаза не было
там всю жизнь на него работать можно
Такие авто и берут с целью либо говна месить либо руки почесать. Либо и то и другое вместе.
Сильно заморочился. Поверь, возьмёшь Весточку, тебе из половины на фиг не понадобится.
Есть такое, заморочился. Я решил тачку сразу допиливать по максимуму, чтоб потом просто ездить. Из списка есть первостепенные ништяки, есть второстепенные (я указал). Первостепенными считаю пластиковые накладки салона, их надо максимально быстро приляпать пока свинюшки салон не успели уделать. Свинюшки, это я про своих пассажиров.
Блин, ну как можно так проектировать ? Карданчик рулевого вала ничем не прикрыт и вид просто никакущий
Зато ЭУР!;) И это мы тоже допилим (брешь) если уж очень будет напрягать.
попробую донести еще раз мнение
то что ты называешь ништяками - стоит копейки в магазине, а в масштабах производства вообще ничего, отсюда возникает вопрос почему сразу не сделано как надо, это ж не дорого
Мне то всё понятно. Напиши лучше на АВТОВАЗ, мол, хочу Кросс купить, но ряд нюансов смущает, допилите - я возьму. Чем чёрт не шутит, может и допилят. Много чего таким макаром допилили уже.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
продал бы ты свои нормальные машины, да и собрал бы на вырученные деньги коллекцию тазов. Авторитет бы твой резко взлетел до небес. Никто бы тебе здесь слова поперёк не сказал.
пустобрех, эт когда коллекция банных тазов на автофоруме авторитета добавляла?
банные тазы авторитет добавят на форуме баньщиков...
 

Партнеры

Верх