• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Единственный выбор - оксюморон, типа "неизбежная победа".
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Единственный выбор - оксюморон, типа "неизбежная победа".
Уж не знаю насчёт победы, я же на ТАЗ после 2-ух эномарок пересел. Но если выбирать из новых универсалов, то ближе всего по цене Ларгус, но он только трёхпедальным бывает.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Не разделяю эйфории. Я, конечно, рад за человека, который осуществил задуманное, но, отстранясь от эмоциональной стороны события, считаю приобретение сомнительным. За 700000 можно найти 10-летний Volvo XC70, и это будет настоящий полноприводный Luxury универсал, а не жалкое подобие.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
чтоб не подводила и доставляла удовольствие
Есть и радостные моменты, есть и не очень. 1,8 на АМТ это конечно нечто... А вот подвеска и рулевое радуют, даром что сзади балка.

Добавлено через 3 минуты
Не разделяю эйфории. Я, конечно, рад за человека, который осуществил задуманное, но, отстранясь от эмоциональной стороны события, считаю приобретение сомнительным. За 700000 можно найти 10-летний Volvo XC70, и это будет настоящий полноприводный Luxury универсал, а не жалкое подобие.
Немного не так. За 700т.р. можно купить 10-летнее ведро, заезженное предыдущими владельцами и потребующее немалых вложений в обозримой перспективе.
А так да, за 700т.р. можно и крузак начала 2000-ых купить, и кто-то ведь купит!
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Я не стану спорить, сам купил Джентру, потому что не б у, сейчас не считаю свой выбор верным. У меня было много разных машин. Почему вы считаете, что вы аккуратно эксплуатирует машину, а все остальные водятлы и наездники? Вовсе нет. Ничего страшного в подержанном авто нет. Все дело в том, какие цели вы преследуете. Суть моего предыдущего поста в том, что даже 10-летняя машина МОЖЕТ быть лучше новой. Своё мнение никому не навязывают. Желаю всем наслаждаться тем, что имеют.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
За 700000 можно найти 10-летний Volvo XC70, и это будет настоящий полноприводный Luxury универсал,
это лухури денег на содержание и ремонт сожрет еще столько же
на работе с80 седан 6 горшков полный привод, аппарат агонь, но только до момента ремонта, цены на зч пипец не радуют, лет 7 назад (когда бакс еще был 36 р) покоцала ее казэль, 25 р бампер, 60 р фара с адаптивным ксеноном, щас ваще наверно как чугунный мост, блоки электроники ваще фиг подойдешь, при чем многие блоки нельзя взять и просто переставить с другого авто, не заработает, их нужно либо с завода заказывать, либо искать умельца который прошьет его под конкретное авто
короче это хорошо когда авто служебный и деньги не твои

Добавлено через 1 минуту
Ничего страшного в подержанном авто нет. Все дело в том, какие цели вы преследуете. Суть моего предыдущего поста в том, что даже 10-летняя машина МОЖЕТ быть лучше новой.
может, но не каждая, и выбирать придется долго
я тоже ничего не имею против б/у, бывают попадаются очень живые
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
С таким подходом лучше проехать 10000 раз на такси, а на сэкономленные на бензине и ТО деньги купить вечный абонемент в фитнес и спа.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
С таким подходом лучше проехать 10000 раз на такси, а на сэкономленные на бензине и ТО деньги купить вечный абонемент в фитнес и спа.
не факт
просто у каждого свои возможности как на покупку авто так и на его содержание
при чем содержание лухури очень бу - зачастую очень не бюджетно по отношению к стоимости самого авто
 

Партнеры

Верх