• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Пришли тормозные диски Trialli, колодки Speedmate. Жду ремкомплект направляек KOS1237, 1238. также заказал радиатор кондея NRF 35573. Моему совсем плохо, он хоть и целый, но нижние перегородки между сот уже живут своей жизнью. Да и замяты от камней очень сильно.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Решетки в нижней вставке бампера нету что ли?!...
Имеешь ввиду сетку? Сетки нет. Замятины на радиаторе за 10 лет, с сеткой всё равно будут присутствовать. В основном это мелкие камушки, летящие из под фур, которые сетка пропустит. Поэтому здесь только смирение. Ну а в целом радиатор конечно же запущен мной и уже года так 3-4 как нужно было поменять его.
Добавлено:

Продукция фирм Trialli и AMD низкого качества, зачастую близкая к не рабочему состоянию.
Спасибо, но поздно, уже куплено. А вообще когда я хотел купить это всё в автомагазине, но не было в наличии, продаван сказал, что ВСЁ это китай сейчас и нету ни корейского, ни итальянского. Тот же AMD который якобы маде ин корея, у д.Ляо отлит и проточен. А в корейскую коробочку прекрасно помещается чайнаначинка. Также он(продаван) удивлен был почему нужны колодки speedmate, а не sangsin к примеру, которые у него есть в наличии, на что получил же своим же ответом обратно.
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 501
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Имеешь ввиду сетку? Сетки нет. Замятины на радиаторе за 10 лет, с сеткой всё равно будут присутствовать. В основном это мелкие камушки, летящие из под фур, которые сетка пропустит. Поэтому здесь только смирение. Ну а в целом радиатор конечно же запущен мной и уже года так 3-4 как нужно было поменять его.
Добавлено:


Спасибо, но поздно, уже куплено. А вообще когда я хотел купить это всё в автомагазине, но не было в наличии, продаван сказал, что ВСЁ это китай сейчас и нету ни корейского, ни итальянского. Тот же AMD который якобы маде ин корея, у д.Ляо отлит и проточен. А в корейскую коробочку прекрасно помещается чайнаначинка. Также он(продаван) удивлен был почему нужны колодки speedmate, а не sangsin к примеру, которые у него есть в наличии, на что получил же своим же ответом обратно.
Китай китаю рознь, качество разнится колоссально.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Имеешь ввиду сетку? Сетки нет. Замятины на радиаторе за 10 лет, с сеткой всё равно будут присутствовать. В основном это мелкие камушки, летящие из под фур, которые сетка пропустит. Поэтому здесь только смирение.
Ну не скажи. Вероятность попадания камня в сетку весьма высока, соответственно крупные камни пролетать не будут, а многие мелкие, ударившись по касательной об сетку, снизят свою скорость и нанесут меньший урон. В магазине встречал в наличии сетки с 3-мя размерами ячейки, на Весту поставил самую крупную, надо вот будет глянуть состояние сот, правда у меня пробег намного меньше, всего 95700км.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Наверное часто ездишь по трассам. В одном городе, им Собянина, дороги моют с шампунем и радиаторы редко страдают.
Трасса около 80% общего пробега. Подмазываю сколы краской по коду на бампере ежегодно.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
554
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Не обязательно развод. Я себе спойлер оригинал на крышку багажника долго высматривал, пока не удалось заказать вдвое дешевле.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не обязательно развод. Я себе спойлер оригинал на крышку багажника долго высматривал, пока не удалось заказать вдвое дешевле.
вообще сколько читал отзывов - эмекс самые негативные
 

Партнеры

Верх